Как бы вы сделали перепланировку в квартире 60 кВ.м.?
Перепланировки стен. Согласование перепланировки квартир и нежилых помещений.Всем здравствуйте!
Хотим с мужем переехать в квартиру побольше, наша квартира стоит на продаже больше месяца, но просмотров очень мало. А с последними новостями я уже сомневаюсь, что мы сможем в ближайшее время продать вторичку.
Задумываюсь, может тогда сделать перепланировку и ремонт. Живем втроем с маленьким годовалым ребенком. Если делать ремонт, то хочется сразу сделать одну комнату для ребенка. Мне не нравится наша маленькая кухня. Если объединять с гостиной, то кому лучше жить в гостиной ? Как оформить пространство? Что делать с коридором ? Может коридор по дороге на кухню убрать и вместо него расширить ванную с туалетом? И насколько реально расширить кухню примерно до 10 кВ,сделать там детскую, а саму кухню перенести в комнату напротив входа ? Мы на втором этаже, под нами нежилое помещение.
Опытные милые девушки, помогите советом. Я в этом пока вообще не разбираюсь )))
Лучший ответ
Только немного изменила бы вариант, все-таки, "темной" комнатой лучше будет гостиная, а не спальня.)
И кладовку забрала бы в качестве шкафа в детской. В масштабе все будет не так радужно, нужно будет еще голову поломать над расстановкой. Если нужна будет помощь с чертежами, пишите).