Есть у кого нибудь в интерьере белые шторы Икеа???
вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00221563/
купила их в попыхах, а как применить незнаю.
Есть у кого нибудь в интерьере белые шторы Икеа???
вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00221563/
купила их в попыхах, а как применить незнаю.
Вам два комплекта тогда лучше, они же узкие. У нас тоже ленда белые, как у девушки, в спальне правда. А виван брала бирюзовые в гостиную, потом на санелу заменили, для нас слишком просвечивают