Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Москва

Искусственные цветы

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Когда-то здесь читала, что девочка была в восторге от цветов с али( ссылку потеряла). У меня нет предубеждения. Но если уж "заводить" искусственные, то такие, чтобы и подозрения не возникало об их ненатуральности.

0
01.04.2015
Новосибирск
Сейчас делают очень качественные красивые цветы! Я сама работаю в салоне с искусственными цветами,так у нас самый главный вопрос Они Все Искусственные)Люди даже бывают спорят между собой настоящие или нет) У нас помимо цветов еще и покупают деревья искусственные,фикусы,крот оны)не все умеют выращивать,а красоты и уюта дома всем хочется ) Только нужно быть готовой к тому что ,цены на хорошие красивые цветы высокие. Набирите в Яндексе Treez.ru мы заказываем у них цветы! Продается гель с имитацией воды, вы можете свой букет залить этим гелем,в прозрачной вазе так у вас ни кто и не заподозрит что это искусственные цветы)
0
02.04.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
очень натурально выглядят! скажите пожалуйста, а они работают только с оптовикам? 
0
05.04.2015
Новосибирск
Если честно даже и не скажу! Мне кажется в Москве точно есть розничный магазин)
0
06.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Дешевых искусственных цветов, которые бы выглядели максимально натурально я не видела, а те что хорошо смотрятся стоили когда-то больше 1000р за штуку (обращала внимание довольно давно, да и в магазинах для интерьера сейчас не бываю), так что если это не накладно попробуйте сделать заказ, будут хорошо выглядеть в реале, так поставите. Но я бы предложила вам в качестве альтернативы сделать самой некий букетик - сейчас как раз весна, соберите несколько прутиков красивой вербы, а по лету к веточкам вербы добавьте ветки зелени (яблоня, рябина, черемуха, сирень, черноплодка, калина... или что там у вас на даче растет) вот вам и букет без садовых цветов, можно на вербные веточки что-то приклеить, или в дополнение к ним купить в магазинах декора ветки с ягодками и дополнять лишь зелеными листьями ваш букет.
0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ветки тоже требуют регулярной смены воды. У нас дома стоят- я воду раз в три дня меняю. Подумывала еще над идеей гидрогеля, но как-то он не вписывается в интерьер.
0
01.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Я в ветках реже воду меняю, примерно раз в неделю и им нормально, вода не зацветает...
0
01.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Сейчас очень много качественных искусственных цветов, которые пока не потрогаешь, не поймешь живой или нет. Но они дорогие. В "Твой дом" большой выбор всегда был.
0
01.04.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный
Я думала прикупить в новую квартру пиончики на али)))
0
01.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мне тоже очень пионы нравятся)
0
01.04.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный
Я их просто обажаю😍😍😍
0
01.04.2015
Мама девочки (17 лет) Нововоронеж

ДД

У моей невестки стоит большая ваза с запаянными розами. Не знаю, как правильно это называется, но букет настоящих светов в герметичной красивой вазе. Невестка сейчас в отъезде, потом спрошу как это чудо правильно называется и где покупали

0
02.04.2015
Новосибирск
Нащываются стабилизированные или консервированные цветы)Они стоят 5-8 лет!
0
02.04.2015
Мама девочки (17 лет) Нововоронеж

О, буду знать, спасибо)

0
02.04.2015
Мама девочки (25 лет) Самара
0
02.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
bf33003e7ca24fd41478d227145428bf.jpg
0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

очень натурально выглядят!! :) Как вам самой в живую?

0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

когда кто-то приходит , спрашивают почему у меня цветы без воды)))) они даже на ощупь как живые , только-что не пахнут!

0
01.04.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров
Здесь в сообществе дизайнер советовала цветы с алиэкспресс,хорошее качество.и еще видела красивый букет из хоффа. А насчет погоста...у кого в советское время в доме не было пластиковых лиан( не знаю какое растение имитировали) на кухне особенно и ничего.даже наоборот ,слышала когда цветы вянут они тянут жизненную энергию,борятся за жизнь)))
0
01.04.2015
Москва
Ой п я в икее розочки купила такие типа кустики и на даче на подоконник где раковина поставила, вполне себе ничего)))) отношусь нормально, очень нравятся в твоем доме и смотрятся как натуральные, но цена((((((((
0
02.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Самые натуральные из всех что я видела http://www.stdecor.ru/shop/artificials-flowers/  дорого, но стоят этих денег
0
02.04.2015

Интерьерные, искусственные цветы из силикона и латекса Reale Fiori premium. На вид и тактильно как живые. Розница, опт, партнерство. www.realefiori.com

0
12.09.2017
Есть магазин, где делают из живых цветов композиции. Они могут стоят два года. Цветы как-то обработаны, что не вянут. Не помню названия фирмы, есть магазин в Европейском на 0 этаже.
0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
А может вазу с фруктами, в уюттере фрукты как настоящие
0
02.04.2015
Консоль настенная Интерьерные слова и фигуры

Похожие записи