Войти

Мебель фанки кидз. Нужны отзывы.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Аня добрый день! В конечном итоге Вы взяли данную кроватку? просто тоже ее рассматриваю, а вживую посмотреть негде, так хоть отзывы бы узнать?)
0
12.06.2015
Нижний Новгород
Оксана, нет, так и не взяли. Тоже без отзывов побоялась. И цвета грустные у этих кроваток, и, боюсь, что места будет много занимать. Но вот только недавно увидела фото этой кроватки вживую в соц. сетях у орбита мебели. Вроде и не кажется очень уж большой)
0
12.06.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за ответ! уже посмотрела)))) думаю что хочу наверное теперь не домик)))

0
15.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский
Вау. Места ребенка! Только цвета печальные. Пррстите, по теме не подсказала, ро домик классныц
0
05.04.2015
Нижний Новгород
Вот и нам на картинке понравилось, а как по факту будет...)
0
05.04.2015
Осторожнее с острыми углами на ступеньках кровати. И двух на мой взгляд мало.
0
14.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Отзывы вот тут видела и сразу передумала!))) http://otzovik.com/reviews/detskaya_krovat_funky_kids_domik/

Пишут углов много острых!

0
29.12.2016
Раменское
Мы купили двухъярусную кровать у них, качество нормальное - соотношение цена/качество. Но когда собрали - оказалось очень громоздкая!!! Наверное многие двухяросные кровати громоздкие )))
0
29.04.2015
Нижний Новгород
Ну да) отказались в общем-то от этой идеи уже) спасибо)
0
30.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас кроватка обычная Второй год стоит, пока все устраивает, ничего не отломалось, конструкция прочная, но ящиками мы не пользуемся, тк пока развернули бортиком вперед.

0
09.04.2015
Нижний Новгород
Спасибо большое за отзыв. Почему то на просторах интернета отзывов на эту мебель очень мало.
0
09.04.2015
Мебель в детскую комнату! Детская для 2х летней девочки навырост - нужны советы

Похожие записи