День-Ночь.Обновлённый балкон.
Декор окон. Текстиль. Жалюзи.В преддверии солнечных деньков заказала шторы день-ночь на балкон.Да и "голые" окна давно напрягали.Пробежалась по местным магазинам со своими замерами.Нууу,скажу я вам,стоимость мне насчитывали от 35 тыс.( самые что ни есть дешевые) до 60!!!тыс.ББ-как палочка-выручалочка.Нашла тут девушку,у которой сделала заказ.Замерщик приехал с кучей образцов.Ну и те,что мне насчитывали на 55 тыс,у Юли оказались в 2,5 раза дешевле! Установили ровно через неделю,я довольна.Теперь бы солнышка дождаться))
А вот фото моего балкона,вид из кухни.Под катом ещё.





Маритаими
Спасибо.Стулья и стол фирмы Оримэкс,стулья очень удобные-модель "соло",по-моему.Я уже честно не точно помню.У меня в дневнике есть пост про кухню,там я подробно на все вопросы отвечала.Если есть желание,посмотрите.
27.11.2015
Ответить
Алена-шторы на заказ ( studiya_lekon@mail.ru)
У вас хорошая композиция из легких тканей,но не завершенная. Нужна подвеска голубого цвета на правой шторке.Это разделит два близких оттенка штор.Если нужно звоните 89105188177.
12.07.2015
Ответить
Ольга
А куда ведет закрытая дверь с балкона? Очень любопытно, никогда такое не видела..
25.05.2015
Ответить
Маритаими
Я тоже раньше не видела)))) Там продолжение балкона,где-то полтора на полтора метра.Эту часть остеклить нельзя (задумка архитектора дома,пусть ему икнется).Там типа должны висеть кондиционеры,антенны и пр.,чтоб не вешали на фасад дома,вид не портили.Мы её плиткой полностью выложили.
25.05.2015
Ответить
Маритаими
Спасибо!Посмотрите немного ниже,я давала ссылку на дневник Юлии.Сейчас с телефона не смогу скинуть.
18.05.2015
Ответить
Маритаими
Да,он достаточно широкий.В разложенном виде-полноценная двухспалка.Это "шагающая" модель,там за подушками просто спинку не видно.Вы не переживайте,найдете под свои размеры,сейчас выбор мебели очень большой))(
06.05.2015
Ответить
Маритаими
Да ладно)))Тоже мне музей.Сколько тут той квартиры-однушка.В комнате до сих пор до ума не доведем детский уголок.Эт я в районе кухни всё облагораживаю,я тут почти живу)))Телек,диван...ну и холодильник ,будь он неладен,всё под боком.
01.05.2015
Ответить
Светлана
Дд! А день-ночь они вверх не поднимаются? Т.е. или окошки полосатые или закрытые?
30.04.2015
Ответить
Светлана
И я у Юли собираюсь заказывать ) ТОже день-ночь смотрю. У Вас солнечная сторона? Хорошо спасают от солнца? А то мы в детскую хотим вешать, стол прямо у окна. То ли день ночь брать, то ли потемнее — вся в раздумьях (((
30.04.2015
Ответить
Маритаими
Сторона солнечная.Сегодня только установили,на улице пасмурно))) Пока не могу объективно оценить защиту от солнца.Юлю рекомендую.Выбор у них отличный,на любой вкус.В плане замер-установка вообще идеально.
30.04.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.