Декоративная решетка на батарею
Водоснабжение и электрика на участке, в квартире, доме.Девочки, желаем установить решётку на батарею. Батарея старая (менять не будем, т.к. жильё не наше), топят у нас так, что дышать невозможно и никакое проветривание не спасает. Вот задумались будет ли такая решётка забирать хоть часть тепла? По идее должна, но всё же интересует мнение тех у кого уже имеется такая вещь.
Лиличка
Да, конечно. Но зависит и от материала, из которого решетка изготовлена, и от орнамента решетки. Мы красивые решетки приобретали здесь: http://designgrille.ru/ - посмотрите, там есть из чего выбрать
25.07.2017
Ответить
Ольга
Забирать тепло будет. Чем меньше будет отверстий в решетке, тем больше тепла она будет забирать. А поставите вообще глухую, так и задубеть будет можно. ))
05.05.2015
Ответить
Morskaya
Анютка, а не подскажите какие экраны у вас стоят и где покупали? тоже хотим поставить их, в интернете много предложений, но не знаем какие выбрать!
05.05.2015
Ответить
Анютка
Моим экранам уже лет 10, раньше рекламку в ящики клали. Простенькие, беленькие, железные. Наверно как год стала облупляться краска местали.
05.05.2015
Ответить