Войти

Помогите подобрать столешницу, фартук и акцентный цвет!!!

Добрый вечер. Замечательный оттенок. А поярче вы хотели бы именно фасады или общее настроение? Если Вы хотите кухню визуально выдвинуть на передний план то фартук можно подобрать по тону темнее, как и пол.  Цвета выбирайте или из монохромной гаммы или плюсуйте к кухне насыщенные. Есть такое понятие "контраст распространения", смысл его в пропорциях цвета. Обязательно берите это в расчет, нарежте коллажи, подумайте какие еще цвета Вы любите. По сути сочетаются все цвета, но главное их количество и  то какие эмоции и ассоциации они вызывают, созвучны они Вам или нет. Если с чем-либо затрудняетесь обращайтесь. 
0
05.05.2015
Антонина
Солигорск
Здравствуйте, спасибо за подробный ответ. Ярче хочу именно настроение. А в фасады я просто влюблена именно этих оттенков. Обязательно еще обращусь.
0
06.05.2015
Ольга
Аня, 30 лет 3 месяца Харьков
Мне нравится такое сочетание-столешка и фартук беж, а стены оливковые
c524942aa1fe6d56362623cd32d77e6d.jpg
0
05.05.2015
Антонина
Солигорск
Спасибо, очень понравилось ваше сочетание. Но может подскажете какие-еще можно стены сделать? Не очень люблю оливковый :)
0
06.05.2015
Дарья
Яромир, 14 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 2 месяца Волгоград
Под зебрано лучше подбирать однотонную столешницу и фартук, иначе узоры будут спорить друг с другом. Если кухня двухцветная, советуют делать столешницу в цвет верхних шкафов. Фартук будет неплохо смотреться из мозаики. У друзей похожая кухня. Нижние шкафы - темный зебрано, фартук - темно-коричневая мозаика с золотистыми вставками.
0
05.05.2015
Оцените кухню пожалуйста,нравится мне очень, а мужу нет Обои и гарнитур на замену

Похожие записи