Войти

Кабинет

Наташа
доча, 12 лет 4 месяца Москва

А мне очень понравилось — у всех обычно ( у меня то же) — а тут такая оригинальность big_smiles_150.gif

0
25.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! А еще очень удобно
0
25.05.2015
Наташа
доча, 12 лет 4 месяца Москва
А бутылочки у меня то же такие — покупала в ИКЕА ( химки) в прошлом году — о-чень нравятся 
0
25.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
А я не могла уйти, вышли из ассортимента, поэтому заказывала в Польше
0
25.05.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
Ааааа, LSD знакомая ))))
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Да-да, очень классная книжка, правда
0
26.05.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
У автора еще "кокаин.первинтин" и "героин" классные.
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Оооо! Я не знала. Спасибо за наводку. Куплю обязательно. Написана книга очень здорово
0
26.05.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
Да, читаются как художественные книги.
0
26.05.2015
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск
Вот это подход к оформлению! Я только на газетницу решаюсь)))Или на дверь или на стену. После Вашего поста пересмотрю свои планы))) У нас давно клозет — избой читальней зовется))) 8c29088b988ed1abab0fe8bdba3cd435.jpg
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Очень удобная газетница! У нас бала такая у рабочего стоп в комнате. Но дети вечно заблезали на стол и ударялись о ее края, убрали из-за этого. А сама вещь - просто находка
0
26.05.2015
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ
У меня нет слов)))))Супер! big_smiles_150.gif Это ж надо придумать!!!!А как потом расставаться с такой шедевральностью big_smiles_162.gifкогда квадратные метры добавяться)))))
0
24.06.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибо большое, мне приятно:)
0
25.06.2015
Наташа, это шедевр! Удивила — так удивила! Мастер, гений, великий дизайнер всех времен и народов! Одно дело в шикарном доме устроить шикарный интерьер, а вы попробуйте господа дизайнеры в однокомнатной квартире с четырьмя жильцами сотворить такую красоту! clap.gif
0
27.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо тебе дорогая, расстрогала меня:)
0
27.05.2015
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Какой отличный кабинет!))))))))))))))))))))) Очень понравилось))) мои бы дети наверное ооочень много времени проводили в таком месте))) меня бы туда и не пустили))) здорово! правда, очень здорово!
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Да, дети, к слову любят там повозиться, наберут воды в раковину и плещутся....
0
26.05.2015
Юлия
Лёнечка, 13 лет 9 месяцевНиночка, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Очень оригинально, мне идея кабинета в туалете близкаXD и исполнение выше всяких похвал. Вижу единственный минус - черно-белый кафель на полу, у меня был точно такой. Вымыть его без пыли и кошачьей шерсти у меня не получалось...надеюсь у Вас домработница.
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
есть конечно, зовут ее Наташа. У нас кошки нет, поэтому, не так страшно все. А вообще, мечтаем о собачке
0
26.05.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Ну вот прям не знаю, что сказать. Оглядываясь назад и вспоминая свою однушку, мне даже мысли не возникло, что там можно создать, что то подобное. Отлично просто:)
0
27.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Приятно слышать :)
0
27.05.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Просто нет слов! Вот это фантазия! "Ежик в тумане" на унитазе — ходячий анекдот!))))) Молодцы. Продумано до мелочей.
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Про ежика, да:)
0
27.05.2015
Innochka
Сыночек, 16 лет Харьков
Какой необычный интересный интерьер ванной комнаты! thumbsup.gif  Здорово!
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
27.05.2015
1389
К, 18 летВ, 16 лет 5 месяцевИ, 12 лет 6 месяцевА, 9 лет 4 месяца Москва
как же круто у вас, и в то же время уютно очень....
Клетка меня зацепила, очень понравилась идея складывать туда туал бумагу... не подскажите где такую покупали, или где можно приобрести?
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Клетка такая продавалась в моей лавочке Simple Things. Но давно. Попробуйте поискать в интерьерных магазинах или в цветочных
0
26.05.2015
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва
Наталья — вы вдохновитель:) Посмотришь и срочно хочется что-то изменить или добавить в своей квартире:) Идеи с клетками обязательно применю.
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Если кого-то вдохновила, то это лучшая награда:)
0
26.05.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Позитивный туалет!) мне поравилось, здорово! Наташа — ты кпеативная мадам!)


0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Креативная мадам - отличная формулировка :)))
0
26.05.2015
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва
Наташа, вы-чудо! Сколько интересных деталей, такая фантазия!!! Другой ваш "клозет" тоже шикарен! Очень впечатлила чашка на стене ))) это ж надо до такого додуматься)))
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Дурное дело - нехитрое:) Спасибо!
0
26.05.2015
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск
классная идея клетки для туал бумаги. спс за идею)))

ЗЫ ты и правда идейная))))))
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Идейная - это да:) Спасибо!
0
26.05.2015
Вот крутая идея!!! Я тоже часто в ванной прячусь от всех и сижу тихо вышиваю на коврике😳жалко у нас там ничего не влезет больше! Но прошу сейчас мужа на балконе разместить небольшое рабочее место!
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Да, уголок укромный очень нужен, особенно мамам:)
0
26.05.2015
Ирина
Екатеринбург
Афигенно круто! Самоирония — ценное качество! а в сочетании с хорошим вкусом — бомба!))
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Лишь бы не взорвалась, спасибо!:)
0
26.05.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Вот это фантазия!!! У меня комнат больше, но "кабинета"нет((( не хватает....

0
02.02.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

да, кабинетом я довольна:)

0
02.02.2016
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва
туалетная бумага в клетке — браво!!!)))))))))))))
0
27.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Благодарю!:)
0
27.05.2015
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Вы так приподнесли, что у меня мысль возникла, что ванная большая. А там квадратов 4макс?
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Нет, не большая, около 4, да. Она не стандартной формы. А общий вид снимала, залезая в ванну саму:) Запихнула всего по максимуму
0
27.05.2015
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

Здорово. Клетка с бумагой отличная идея)

0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
27.05.2015
Anushka
Владушка, 23 года 9 месяцевИлюшенька, 16 лет 5 месяцевНадежда, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Супер! У меня на такое фантазии не хватает!
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо:)
0
26.05.2015
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Креативно! Какая же ты затейница)) Очень понравилось!

0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо тебе:)
0
26.05.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Влажность в ванной не портит книги и дерево?

0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Мебель для ванны у нас вообще-то. За три года ни книгам ни мебели ничего не сделалось. Только обшарпалась, но это не от влажности. Дети купаются, мокрый даже потолок, который у нас 3 метра. Вытираю все вокруг после таких купаний. И ничего, вроде пока без ущерба.
0
26.05.2015
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Наташа!! Ты очень идейная)))

Супер!!!

0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо тебе:)
0
26.05.2015
Nataly
Звездочка, 13 лет 6 месяцев Москва

БРАВО!!!!! Вот это да, просто преклоняюсь перед таким нестандартными подходом — и смелостью в воплощении)))




0
27.05.2015
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва
Здорово !Вы молодец !Слоник чудесный !
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!:)
0
26.05.2015
Леля
Москва

Просто супер! 

0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
26.05.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ну восторг конечно)))
0
26.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое:)
0
26.05.2015
Наталья
Москва
Мечта просто!!!
0
25.05.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
26.05.2015
Моя ванная Нуждаюсь в колективном разуме))

Похожие записи