Доброго дня) Может кому уже не нужны) Мск,СПб или с отправкой...
Особенно хотелось бы зеленый стульчик яркий и полочки как на фото)))
Особенно хотелось бы зеленый стульчик яркий и полочки как на фото)))

НЕ нравятся новые бледные цвета 2015:




пошла расспрашиватьп одругу где она там щас живет.......
есть ВК?)
я пока в процессе обсуждений 
Покажете фото ? и сколько все это безобразие будет занимать если компактно упаковать? подруга 4кг на самолет тащить пока не соглашается 
почта интресно примет??? потому что Транспортные компании рядом не нашла(Только около Водного стадиона
спасибо большое!