Елена → Дизайн интерьера Вопросы и ответы Мама двоих (5 лет, 2 года) Минск У кого есть такой стул? Удобен для сидения, не впивается ли в ноги? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ksusha_A (Туры на Камчатку) Мама мальчика (12 лет) Москва видела его сегодня в икеи, совсем не понравился, ткань и сам стул...ткань очень маркая и какая-то не оч приятная 0 08.06.2015 Ответить Елена Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск грусно... 0 09.06.2015 Ответить Юлия Мама девочки (14 лет) Троицк Ну, это очень субъективно. Мне не понравился. В плане удобства каждому свое, а внешне вообще не айс, ткань затирается и вид сразу портится... 0 03.06.2015 Ответить Елена Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск поддерживаю Юлию,мне кажется не стоит таких денег 0 03.06.2015 Ответить Нужна помощь и консультация 2-ая жизнь обоев! Мойка в угловой шкаф Ikea размерами 88 на 88 Похожие записи А вот если стул... Стул Про стул... Слинг на стул продано Продам стул для кормления Сhicco POLLY.Москва. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027