Войти

Коленный стул

У сына такой! Супер стул

0
17.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

где вы его купили? не помните?

0
17.06.2018

Помню в магазине Рет

0
17.06.2018

Анастасия, а чем он супер?

0
17.06.2018

На нем сутулиться не получается, и спина прямая

0
17.06.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А нужна ли к нему спинка???

0
17.06.2018

У нас без спинки, думаю она не очень нужна

0
17.06.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот я про него думаю. Спинка плюс 2-3тыс к цене. Наверно без нее.

0
17.06.2018

Меня давно интересует этот стул. Для себя. Потому что сижу почти круглосуточно то за компьютером, то за рулем. Наверно, когда-нибудь его куплю. Думаю, просто надо привыкнуть. Сначала я его не восприняла, думая, что вес держаться будет на коленях, а потом поняла, что нет. Думаю, польза от него есть. Хорошо, что подняли эту тему, она мне тоже интересна.

0
17.06.2018


0
17.06.2018


0
17.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Жалко что в школе они сидят на таких стульях . Если ребенок дома мало занимается, а бывает на продленке то смысла вообще нет в ортопедическом стуле дома

0
17.06.2018

В школе вообще кошмар полный.

На продленке он бы у меня свихнулся торчать)мы без неё справляемся

0
17.06.2018
Елена
Варвара, 21 год 1 месяцИлья, 7 лет 6 месяцевСавва, 5 лет Пушкино

Мы такой купили дочери в прошлом сентябре. Только у нас со спинкой. Сначала сидеть непривычно, но потом привыкаешь. Мы довольны! Я иногда к ней специально прихожу посидеть) делает на нем уроке и сидит за компом. Покупали после консультации остеопата. Дочь сильно сутулится, а с таким стулом это делать сложнее) Сходите в шоурум, посидите сами и почувствуйте, что нагрузка на тело распределяется иначе, чем на обычном стуле.

0
17.06.2018

Мой тоже сутулится сильно.и подкупил этот стул,что на нем хочешь не хочешь,а спину держать надо.

Спасибо за отзыв

0
17.06.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

У нас на работе такие (ну похожие. Принцип тот же) взяли на тестирование. У нас проектный институт и архитекторы постоянно за компом. По прошествии времени, могу сказать одно - да, такой стул удобен и имеет право на жизнь. Но! Если второй стул у Вас нормальный и Вы всегда можете на него пересесть))) Как единственный я бы его не взяла. Сесть, откинуться, расслабиться, подумать в привычной позе - на нём не реально))

0
17.06.2018

Ясно.

Основной конечно есть.

Спасибо за отзыв

0
17.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

понаблюдайте за своим ребенком - если он (она) сидит часто, подогнув под себя ноги , то это ваш вариант, но посоветуйтесь с врачом, особенно если уже есть проблемы с осанкой

0
17.06.2018

И дети и я сижу с подогнутыми коленками.

0
17.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

думаю на этом стуле не будут пережаты кровеносные сосуды и не онемеют ноги, задумайтесь о приобретении, если нет противопоказаний

0
17.06.2018
Мария Кроткина
Алена, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.10.2019
nadezhda
Сынулька  СЕРАФИМ, 15 лет 1 месяцДМИТРИЙ, 40 лет 2 месяца Ивантеевка

Случайно увидела этот стул! Посмеялась , подумала , что разводят ещё и за такие деньги 15 тыс за стул !! Походила по другим павильонам и потом все таки решила присесть на стул !! У меня не было слов !! Очень удобно, спина ровная !! Вообщем я заболела этим стулом ! Заразила свою невестку !! Сын младший идёт в первый класс !! Коплю деньги !! Может кто знает где купить дешевле ???

0
18.06.2018

Кстати, помните, что мы все в детстве пытались покачаться на стуле? Может, это тело так просило? А нас переучили....

0
17.06.2018


0
17.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

и еще мне кажется должно быть ограничение по возрасту. посмотрите в инструкции к стулу с какого возраста можно им пользоваться

0
17.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

мне кажется это табуретка на колесах с нагрузкой на колени( тоже боюсь такое покупать без рекомендации педиатра

0
17.06.2018
Входная дверь Shweda Кто делал сам экран для батарей в детскую?

Похожие записи