Войти

Кто знает, кто производитель?

Татьяна
Егор, 32 года 5 месяцевАртём, 30 лет 8 месяцевСавва, 13 лет 9 месяцевЕфим, 12 лет 11 месяцевСофия, 11 лет Москва
У нас из этой серии, полоска+однотонные. Клеились плохо, с пузырями. После высыхания часть пузырей осталась(( Но смотрятся очень хорошо. Особенно полоска. Может быть ещё от стен зависит, наши жутко неровные. Клеили сами.
0
11.07.2015
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

 спасибо! про полоску тоже думаю

0
12.07.2015

Вот нашла производителя http://erigoshop.ru/oboi1/folder/erismann-lovely Но я бы бумажные обои Вам не советовала, поклеили в детской бумажные, теперь вот сижу ищу им замену(((((( 

0
05.06.2015
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск
спасибо большое!
0
05.06.2015
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка
Производителя не подскажу, извините. Но моя подруга такие в Оби покупала, клеила сама. Ужасно поклеились, пошли жуткими волдырями. Хотя у нее большой опыт поклейки и бумажных, и не бумажных обоев...
0
03.06.2015
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

хм, задумаюсь. Спасибо)

0
03.06.2015
Анка
Анфиса, 12 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 1 месяц Ижевск
У меня такие) Буду дома, напишу производителя.
0
04.06.2015
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск
Если есть возможность, покажите пожалуйста как смотрятся? как вообще у вас впечатление от них?
0
04.06.2015
Анка
Анфиса, 12 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 1 месяц Ижевск
Я их не поклеила ещё( До них клеила бумажные - все норм. Сначала пузырятся, потом пузыри исчезают, как высохнет. Производителя завтра посмотрю)
0
04.06.2015
Криттер или Гуливер? Вторая кровать в детской

Похожие записи