Пожалуйста помогите советом,очень захотелось мне сделать детский уголок,точнее стенку,и поклеить на одну стену фотообои,но основные обои довольно таки классические,коричневые и наверное не будут они сочетаться друг с другом(((вот это и есть та самая стена и фотообои с винни пухом которые мне понравились)))слишком наверное сильный контаст будет между цветами?но уж очень мне хочется внести что то детское в интерьер)))

Хочу спросить совета)
Нет,вот к сожалению у нас ее нет((и на ближайшее время наша спальня будет и детской,и "взрослой"комнатой,поэтому и хочется для ребенка выделить свою зону.
Еще можно сделать ксерокопии из любимых детских книг, состарить их и тоже оформить в постеры.
Может другую тематику, например замки и рыцари? А лучше однотонные обои потом легко можно украсить специальными наклейками на обоях.

Спасибо))буду искать другие обои,может и правда что то более классическое,чем эти деревья.
а может на какое-то панно наклеить обои и какбы повесить сверху? ну чтобы не обои переклеивать а просто какбы сверху.... ну типа экрана, я не знаю.
а то потом эти детские обои надоедят — и опять переклеивать? тем более не забывайте — в детском уголке и так будет много детского
Я просто думаю что сейчас можно что то более детское приклеить,а потом можно переклеить на что то из "Тачек"или "самолетов".у нас еще городок не большой,обои то с трудом найдешь,а панно или еще что то придумывать это уже труднее)))
Отделить не получить,а вот обои и в правду надо наверное другие)))спасибо!)))
Не майтесь дурью)) вашему малышу абсолютно не нужен будет винни-пух и все-все-все остальные в ближайшие года 1,5. А в интерьере будет адский кавардак из-за них. Потом посмотрите по обстоятельствам, переклеите обои с учетом детского уголка. Или постеры в светлых рамках с паспарту с детской тематикой. А что то детское плавно внесется с появлением ребенка само собой, уж не сомневайтесь!))
закрасить или вырезать кусок полотна — не? а потом уже мудрить там чего нибудь....