Материал кухни! Соц.опрос
Добрый вечер! Девочки, скажите из какого материала у вас изготовлена кухня.
Как оцениваете практичность того или иного материала?
Сама склоняюсь к глянцевым светлым фасадам из пластика в кромке.
В салонах говорят противоречивые мнения. Очень хочется узнать ваш опыт. Заранее спасибо

у меня эмаль и мне очень нравится!

Жалко , что Вы не сделали еще один вариант - посмотреть результат. Очень интересно, а щелкнуть нечего. Вы не могли бы отредактировать?

У меня пленка-вся отстала от дсп. ХОЧУ новую кухню.У подруги пластик глянцевый в кромке. Пластик нормальный, кромку через 5 лет поменяла и опят, как новые фасады.У знакомой пластик в алюминиевой рамке-не убиенная. Очень довольна.С акрилом не сталкивалась. Я за пластик в алюминиевой рамке. Есть стекло в такой же рамке (можно облегченный вариант на верхние фасады). Но все зависит от стиля кухни.

Рассмотрите акрилюкс, отличная альтернатива эмале, пленке и даже пластику по внешнему виду
Единственный минус мало цветов

Все кухни Германии делают крашенные фасады (эмаль). У них даже выбора нет материала, только выбор цвета. Именно крашенный фасад- самый лучший и практичный вариант для кухни. И самый дорогой.

Если вы хотите светлый,однотонный,то Краска(эмаль) В пластике со временем шов кромки будет темной полосой,не презентабельно! Акрилайн для кухни не практичный материал,он больше подходит для интерьерной мебели.

а дерево как вариант?