вот
Где вариант "я не знаю"?
в опросе нет такого требования
ну я не знаю - не подходит.
подсказываю - понедельник и четверг
мой, мой вариант!!!! я не помню... правда.
посмотрела, пн.
озхадачилась... я одна не помню. да что там!... я половины событий в тот день уже не помню, а всего 3,5 года назад родила. странно все это. все помнят, а я - нет.
Да это не столь важная информация на самом то деле :)
Просто кто не помнит,посмотрел в календаре))
да?... ну так неинтересно.я думала правда помнят. это же круто.
смотрю - в четверг никто не рождается :)))
проверила: Я сама родилась в четверг :)
а я облажалась и не поставила гришу в четверг
И мы с Алиханом оба в четверг))
любопытно
ну и так, кое что проверить =)
галочки в опросе ставим?
Ставим, но получается не точно, потому что 2 галочки на один день не поставишь,поэтому коммент написала
типа "лайкнул дважды"
и у меня не получается два раза один день лайкнуть )))))
Сын - среда, дочь - пятница. Потом расскажи, для чего это. Любопытно же)))
галочки в опросе ставим?
Ажно две поставила))
галочки в опросе ставим?
Проголосовала за пятницу, но у нас было плановое КС, поэтому не знаю, сбиваю ли статистику :)
да нет, все ок
а я облажалась и поставила среду. а грин в чтв родился
))) я обоих ночью родила, в 3 и 5, соответственно в рд была вооде как в пятницу, но родила в сб. Пришлось потупить над опросом)
А к чему он?
хочу кое что проверить
а у меня пн,вт, вс...
галочки в опросе ставим?
а я поставила...
и это прекрасно, спасибо!
ха! оказывается, ОБЕ субботние у меня :)
галочки в опросе ставим?
канешн :) но получилась всего одна :)
интересно, 3й тоже в субботу вылупится? :)
Все прям помнят, а я даже близко не в курсе была:) Календарь искала:)
Среда ,оказывается. Как-то накануне нового года дни недели не имеют значения для меня:)))
я не помню!!!!!!!!!!!!
пойду смотреть в интернете календарь за 10 год.
галочки в опросе ставим?
галочки в опросе ставим?
Агата в четверг, Феодорио во вторник.
о как, я в самые популярные дни родила, в среду и пятницу))))))
Старшая в четверг, младшая в среду. Расскажи потом))
типа "лайкнул дважды" =)
суббота,понедельник,вторник))