Дорогие девочки, есть ли у нас кто, кто напишет портрет с фото? хожу подарок моей дочери на пять лет сделать, картину с ее портретом.
напишите мне пожалуйста, дорогие художницы.
и еще девочки ПИТЕР! ищу ювелира с рекомендациями. надо из лома (кольцо и цепочка) сделать серьги детские.
предложите мне зимний костюм (раздельный) на Лису (104-110), пожалуйста.
всем спасибо за внимание.