Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

два дня занятий

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Взрослые какие) а Гриша одного роста почти с Лисой

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да, лиса очень маленькая

0
03.10.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Дюймовочка)Артем тоже достаточно мелкий по сравнению с ровесниками, на занятиях есть девочки,которые его уже на 2 головы выше

0
04.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да я тоже не большая ростом была в детсве

0
04.10.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

А я стабильно 1-2 на физ-ре была

0
04.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
батут тоже в аничковом?
не ленивая ты Ленка. я б заленилась мотаться
0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

все там. я очень ленивая, поэтому мотаюсь, видимо =)

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск

Я еще в прошлом году тихо поражалась вашим перемещениям. Очень круто. Ты и правда большая умница, многие бы поленились возить так далеко. Мы ходим на гимнастику 2-3 раза в неделю и на танцы 3 раза. Всё в радиусе 600 метров от дома. И то я иногда думаю, не многовато ли, не устает ли ребенок. После вас можно скромно потупиться и смело добавить нагрузки.

0
04.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Чем занимаешься во время их занятий сама?

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

скучать некогда, или гришу развлекаю, или лису

0
03.10.2013
Буэнос-Айрес

вот преимущества большого города))) молодец ты!

0
04.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну вы круты!!!!

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо, стараемся

0
03.10.2013
притчи объявления

Похожие записи