Аватар

Аня

39 лет Домодедово, Россия
На сайте с 24.04.2009, последнее посещение — 5 месяцев назад
833 записи 30 друзей 28 подписчиков
На сайте с 24.04.2009, последнее посещение — 5 месяцев назад
Аватар Артем 17 лет 6 месяцев
Аватар Ярослав 15 лет 1 месяц
Аватар Даниил 12 лет 4 месяца
Все категории Поиск
Аня О жизни
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Представлюсь!)

Меня зовут Аня. Я мама 3х мальчиков. Мне близки некоторые взгляды естественного родительства ( беспустышечно-безбутылочное длительное гв, пед.прикорм, совместный сон, высаживание, слингоношение и прочее). Вот мой любимый сайт, мой "консультант по гв" , очень я его люблю, там есть всё-всё-всё Лига матерей подмосковья .

Я люблю рукодельничать, сейчас большую часть рукодельного времени занимаюсь вазанием шапочек и бусиков. Умею вязать крючком и спицами,но больше люблю вязать крючком. Раньше (порядка 10 лет) вышивала крестом, сейчас уже практически не вышиваю. Оценить мои таланты можете в фотоальбомах. Вяжу на заказ.

Аня Рукоделие
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Вяжу

image

В жж http://ann-rukodelnica.livejournal.com/

На ЯМ:

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade


1. Бусы:

Фотоальбом с бусиками

-слингобусы,

image

-женские бусы,

-детские бусы.

2. Игрушки, слингоигрушки:

image

Фотоальбом с игрушками

3. Головные уборы и шарфики:

imageimage

Фотоальбом с шапочками

4. Аксессуары для фотосессий:

http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/ann185/76177

image

5. Прочие вязаные вещи и штучки:

http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/ann185/20445

image

Аня Рукоделие
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Отзывы о моем вязании

Девочки (и мальчики), а также их родители... в общем, попрошу всех, кому я что-то натворила своими руками, сюда оставлять комменты с отзывами о моих работах=) Надеюсь, что положительные, но если есть какая-то критика, то тоже пишите=)

Аня
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Заграничные подруги

К вам предложение. Я хочу попробовать продажи на иностранном сайте. Для начала нужны будут фитбеки, ну и вообще, посмотреть, как все это работает. Оплата-пересылка. Кто хочет поучаствовать со мной в купле-продаже? Покупка символическая, пришлю вам что-нибудь реальное)

Покупка 0,5$, пересылка 5-8$, нужен пейпал. Что могу связать- в альбомах ( в рамках разумного, конечно)))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Пока помню про игры

http://my-shop.ru/shop/toys/551372.html?b45=1_1

На нг дед мороз принес детям. Хит сезона просто. Я хотела что-то типа монополии, но попроще, чтобы Ярослав мог тоже играть. Играют оба с удовольствием.


Аня Здоровье
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Про витамин Д и ультрафиолет в пасмурную погоду

Нам часто приходится убеждать не только мамочек, но и врачей в том, что получить необходимое количество витамина Д мы можем круглогодично, не зависимо от погоды, и совсем нет необходимости принимать искусственный витамин в холодное время года, по крайней мере, если мы живем не за Полярным кругом.

Витамин Д вырабатывается верхними слоями кожи человека при воздействии на нее солнечным светом. Это знают все. Но этим познания большинства и ограничиваются. Витамин Д вырабатывается при попадании на кожу не всего солнечного света, а только ультрафиолета. Давайте вспомним школьный курс физики: солнечный свет состоит из видимого спектра (та самая радуга - каждый охотник желает знать, где сидит фазан) и невидимого - ультрафиолета и рентгеновского излучения. Ультрафиолет располагается как раз между видимым спектром и рентгеновским излучением.

В свою очередь ультрафиолетовое излучение состоит из трех волн разной длины, которые по-разному достигают (или не достигают) земной поверхности. Объяснять долго и нет нужды. Просто покажу картинку.

p-052835fee6c38b.f.jpg

Аня Рукоделие
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Простота

которая хуже воровства.

Постоянно в столе заказов на ЯМ такие заказы, что аж глаза выпадают. То хотят, чтобы им связали детское платье, а за работу они дадут 3 мотка пряжи разных цветов неизвестного происхождения. Милостыня типа такая.

То хотят женскую кофту за 1200р, включая материалы (которых рублей на 400-500 выйдет). Ну то есть при раскладе, что кто-то вяжет эту кофту дня 3 минимум (а это профи), а в пересчете на месячную зарплату на таких заказах получается аж цельных тыщ 6. Типа своими же руками заработала, ого!

Или найдут дизайнерскую вещь, приложат фотку прямо с подиума. Из хз какого материала пошитого вообще. Уточнят, что надо один в один, а то уж больно понравилось. Снабдят призывом "Дизайнеры, милые, давайте творить" ( а в чем твое творческое вложение будет?). Но бюджет будет строго обозначен. 2. тыс. рублей. Не, не евро.

Ну, про такие мелочи как "за адекватную цену" и "не должно убить наш семейный бюджет" я не говорю даже, это само собой.


Аня О жизни
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Золотые дети
Одну и ту же трагедию я наблюдаю в богатых семьях. Дети не хотят учиться в вузах, особенно сыновья. Поступают они сначала в самые престижные вузы, благодаря стараниям родителей, потом заваливают сессию, переходят в вуз попроще, заваливают, переходят в совсем простой, но и там тоже не хотят учиться.


Понятное дело, не желая учиться в вузе, дети не на стройку рвутся хлеб зарабатывать, а на яхты и в ночные клубы. Деньги у родителей есть, можно позволить себе праздную жизнь.

И воют такие родители. Для чего же, для чего же, рискуя головой, зарабатывали состояние? Чтобы молодой лоботряс все это проматывал, отравляя себя наркотиками? Но как его лишить богатого содержания, он ведь тогда обидится, пропадет, и родителям будет хуже. Засада.

Золотая молодежь вырастает из золотых детей. Золотые дети сейчас бывают не только в богатых семьях, но и в самых обычных, иногда даже в бедных.

Особенностей жизни у золотых детей несколько:

1. Несколько нянек (эконом-вариант мама, бабушка) все им подают и все за них делают, а они командуют.

2. Игрушки и удовольствия им предоставлены в избытке и дополняются по первому требованию (эконом-вариант - их умоляют простить и подождать, если какую-то игрушку сразу купить сложно).

3. С детства они слышат, что они лучшие в мире, самые лучшие, несравненные, главные.
Аня Здоровье
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Классика

Старшие переболели ветрянкой и смотрят "Звездные войны" всю неделю. Ну то есть как переболели, 15 прыщей на двоих и на болезнь-то не тянет, зато Артему халява, неделю в школу не ходить. А по Ярославу мы вообще не поняли, что это было, пока у Артема не выскочили такие же прыщи на лице.

Аня Рукоделие
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Кормушка

И ее я тоже связала обвязала. Наша учительница не любит тяжелые деревянные, говорит, ветки не выдержат. А вешают их на пару деревьев, выглядят они смешно- все утыканные кормушками, штук по 8 на каждом.

Нитки полипропилен. Видела в инете очень красивые плетеные, но повторить такое мне не под силу. Так что банка из под селедки- мой максимум)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Мемо

Открыли мы с детьми для себя. Случайно купила,а им так понравилось...Уже выучили все наизусть. Заказала еще 7 коробок...) Я заказала здесь ,очень дешево. Рекомендую.


Аня Юмор
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Тонкий юмор

Заказ: детский комбенизон
Комбинезон для новорожденных. Надпись: "Я отсидел внутри 9 месяцев"

(орфография автора)

О, там еще и фото...