Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Новопокровка

Опрос

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Ооо , на эту тему у нас с мужем отдельная история :)))) Мы поженились через пол года с дня знакомства ( обьявили  о свадьбе через три месяца ) Все были в шоке. что быстро так... с хитрой улыбкой всё пузо у меня высматривали.. месяца идут, а оно не растет.. слух даже пошел ,что у нас выкидыш image.. потом ,что детей не можем иметь ... КАПЕЦ...
 Поженились  в 2008 ( 22 только исполнилось) , забеременела в 2010 с первого промаха , как говорится image. Родила в 24.
0
06.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Яя

Почти такая же ситуация, поженились, когда мне было 21, очень спонтанно, знакомы мало были. Хитрые взгляды на свадьбе выводили из себя. Да еще мое нежелание употреблять спиртное подогрели интерес (я просто так сильно устала, что не хотела после рюмки свалится под праздничный стол и захрапеть).

Прошло 4 года и ОМГ!!! ребенка до сих пор нет, тоже поползли слухи что бесплодна. Почему никто не хочет просто поверить в две вещи

 1) поженились не по залету а по любви (да да не смейтесь и такое бывает)

2) не заводили сразу детей, потому что на ноги еще не встали, работа не стабильная, я студентка, жилья нет

Теперь все есть, и образование, и деньги на лялю, и жилье, вот мы и на 19 неделе)))

 

0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Вот и правильно, что на ноги сначала встали. Поздравляю с 19 недельками))) Самое на мой взгляд лучшее время беременности.
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
 Один в один ,как у Вас. Женились по большой ЛЮБВИ. Оба учились, своего жилья не имели ( муж правда имел стабильную работу - и это для всех был аргумент что " пора деток"image)  Решились только когда жилье появилось и муж институт окончил. Я деток люблю и всегда хотела своих ( лет с 17), но считаю , что спешка нужна только при ловле блох :))) Так что я Вас прекрасно понимаю!
  Легкой Вам беременности!!!
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Я тоже рано начала хотеть детей, лет с 16, сама еще детем была. 
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
image
0
06.07.2011
Тольятти
люди любят посудачить на эту тему,я вышла замуж в 25. мужу 28, по любви, оба работаем, заберем удалось не сразу, тоже всякое говорили, особенно сестра мужа и свекровь все замечали что я хожу в капронках, про мое женское здоровье интересовались, как будто я в сему виной(на самом деле простатит мужа вылечили и забер.)я уж не стала ничего говорить. КОГДА ЖЕ ЛЮДИ ПОЙМУТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ(((((((((((
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
О нас тоже говорили многое. 
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Да, быстрые вы. 
0
06.07.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ярославль

Замуж вышла в 23, родила в 25)))

Вообщем то не рано вышла, по многи меркам поздновато.

Но женились в Краснодарском крае, так местные друзья мужа открыто говорили, чтобы он не дурил и не женился на "старухе", потому что он у меня последний шанс. А когда муж от них отмахивался, говорили - значит по залету женитесь))))))

0
06.07.2011
Тольятти
23 СТАРУХА)))))))))))ТОГДА ЧТО ЖЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ В 30?????????ТАКАЯ ГЛУПОСТЬ
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

первый раз вышла замуж в 18, второй раз в 19, в 20 родила, в первый аз без залета, второй раз "С"))

у меня нет ни одних знакомых кто бы просто так женился)

и в первом браке на нас смотрели как на не нормальных, с вопросом "А ВАМ ТО ЗАЧЕМ?")))))))

0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
А че разбежались то (если не секрет)?
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

он не хотел жить в Мск, а  заболела этим городом, ну и начались ссоры и растояние нас развело)

со вторым кстати тоже развелись)

0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Да что ж такое!!! Невезет(((
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

неее, везед)) не везед это когда всю жизнь не любимого терпишь))

а у меня третий на подходе)))

0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
image Умница
0
06.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Родила в 22! А замуж еще не вышла) так и живем гражданским)
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
А фамилия мужа или свою дала?
0
06.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Мужа) мы планируем свадьбу сыграть) но чуть позже, как будут деньги и дочка подрастет) а вообще я отказалась играть свадьбу по залету) не хотелось мне: пить нельзя, скакать нельзя и т.п.) хочу нормальной веселой свадьбы!)
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Правильно, я бы тоже так сделала. А то блин, все веселятся, а ты сиди...
0
07.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Во во:-) зато дочка увидит свадьбу своих родителей) Все осуждают мол внебрачный ребенок!!! А мне пофиг!!! Главное, чтоб любовь была, а не штамп в паспорте...
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Людям лишь бы языком потрепать.
0
07.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Эт точно!
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак
В 19 вышла замуж, в 24 родила )) тоже все ждали животик. мы решили пожить для себя, и проверить друг друга. вдруг разойдемся. потом учеба. я так и хотела закончить вышку, найти хорошую работу и спокойно уйти в декрет)) все уже начали думать , что я бесплодна ... спасибо господу, что помогает и поддерживает наши начинания )) тьфу тьфу тьфу!
0
06.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
В 20 расписались,и в 20 будет первенец (пару недель уже осталось)
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Поздравляю. Легких вам родов))))))
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Почему думали, что вы бесплодна, а не муж?
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак
Не знай. я не вдавалась в подробности.
0
07.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Первый раз замуж вышла в 23, через год развелись. Детей не было.

Во второй раз вышла замуж в 24.

Родила в 25.

0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Долго не искали)))
0
07.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Меня второй муж от певрого увел)))
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Ай-яй-яй))) image
0
07.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
А я как раз в той статистике кто по залёту))в 21 и родила и замуж вышла.НО мы уже 5 лет вмете,думаю что рано или поздно все равно бы поженились
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Какой же это залет если вы 5 лет вместе? Это стечение обстоятельств, которые ведут к свадьбе:)
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Это конечно правильно, но называется та так. 
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Мы тоже до свадьбы 5 лет вместе были. И правильно, что ты не стыдишься этого. Мои все подруги сначала скрывали, что беременны. Спрашивается зачем??? Всё равно все всё узнают)))
0
06.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Да чего тут стыдиться)))как есть)
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Замуж вышла в 20 лет. В 23 родала сынишку)))

На свете есть много стереотипов! А может это говорят те, кому не везет в любви!?image

Вашей семье долгих и счастливых лет вместе!)

0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Спасибо огромное)))))
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
image
0
07.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск
Замуж вышла в 19 лет. На днях родится наш первенец (мне 21). Тоже ходили слухи, что я беременная замуж выхожу! Все были в удивлении, что мы "так рано поженились". Хотя знакомы с мужем 6 лет и 2,5 года до брака встречаплись!!!
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Легких вам родов!
0
07.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск
Ой, спасибо большое!!! Это именно то, о чём я сейчас мечтаю! Чтобы с моим малышом всё хорошо было!!! Чтоб он скорее родился!!!
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Ой, как вспомню себя, это было что то. Уже ни знала чем себя занять, все мысли о родах.
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
вышла замуж в 23, после свадьбы соседи свекров спрашивали- "ну что, когда прибавление ждете?" на ответ, что я не Б удивленно выдавали- "а чего тогда женились?"
 ухахах, вот народ!!!))))
 в сентябре будет 2 года как замужем, а ляля ожидается только в ноябре)))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Может это они уже беременные выходили, раз так удивлялись!?
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
видимо желчь перла из людей))) через годик их сын по залету и женился....)
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
image
0
07.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Кинешма
первый раз в 21, во второй в 25, родила в 25, но когда решили женится после 1,5 лет житья вместе еще не знала что беременна, на свадьбу пошла с 5мес беременностью
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Ого, а живота еще не было? 
0
06.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Кинешма
был))) мы решили сначала в январе поженится, но по сем обстоятельствам перенесли на июнь, а в феврале я забеременела, но мы этого сами хотели, а то что живот был, это столько плюсов, когда были в загсе и у v; спросили, согласен ли он, меня мой сынуля так пнул!!!  
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
image
0
06.07.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Дружили-общались с мая 2004го. В июле 2009 стали встречаться. В мае 2010 поженились. Забеременели в медовый двумесяц в свадебном путешествии. Родила в мае 2011. Я полненькая (животик,грудь) и многие спрашивали, Ты что, беременна?? (вроде как, во время Б.грудь увеличивается) ну и потом, встречались мы меньше года до свадьбы (чем не повод для сплетен??) Сейчас вообще такое ощущение, как будто, люди забыли, что бывает любовь, которая приводит к браку, а не беременность, блин). Для меня брак по залёту это что то из области фантастики. Никто в семье так не женился - не выходил замуж. Я не исключение. Извиняюсь, что в одну кучу- я с телефона, не могу сделать перенос строки.
0
10.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
У нас тоже залетников не было.
0
10.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Вышла замуж в 23, родила в 24. Могло быть и раньше, если бы раньше встретили друг друга, если бы, когда встретили, жили в одном городе, и т.д.

Что касается "залётов", то и про нас некоторые так думают, потому что свадьба была уже после наступления беременности. Тем не менее, это были два запланированных события, зачатия ждали полгода, врач говорила, что у нас долго не получится. Мы запланировали свадьбу на май, при этом решив, что если вдруг получится до свадьбы, мы устроим её поскорее. Так и вышло, и свадьба была на месяц раньше запланированной даты. :) И по барабану, кто там что думает.

0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Вот и правильно!
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Вышла за муж в 19. Родила в 20. Вышла по залету, да.Но с мужем в ГБ жиди с 17, а встречаться начали с 15.

А по залету действительно выходит большинство, тк свадьба нынче дело оочень дорогое и лично нашей паре было жалко денег пока не приперло.Думаю большинство молодых пар по такому же принципу не женятся до последнего

0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Я тоже свадьбу не хотела, ну жалко блин. Да и платье это... Муж настоял, типа раз в жизни, и т.д. и т.п.
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Йошкар-Ола
И я при Б не хотела, тоже мужа послушалась)))
0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Познакомились когда мне было 17, замуж вышла в 20 лет, в августе исполнится 23, а на днях должна родить)))) У нас тоже после свадьбы все стали спрашивать, почему у меня живота не видно, все думали что свадьба по залету. Лично я считаю, что каждый думает по мере своей испорченности!!! 
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Правильно. Легких вам родов!
0
07.07.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
спасибо!!!!)))
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

в 20 лет вышла замуж через пару месяцев забеременела, в уже 21 рожу)))

а вообще когда заявление подавали, заколебали в загсе - невеста что беременна???

0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Спрашивали потому что так рано?
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

ахха. ему 22, мне 20. я даже поинтересовалась - а к вам вообще не по залету приходят? они - ну...процентов 10 в вашем возрасте

0
08.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Замуж вышла в 24 и в 34 родила :)
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Не спешили)))
0
07.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Если б вы не прокомментировали мою запись, я бы и не увидела, что ошиблась)))))))))))))))) я в 24 и родила)))))))))) мне сейчас 25))))))
0
07.07.2011
Мама девочки (16 лет) Бамберг
я тоже посмотрела на фото. думаю, шикарно девушка в 34 выглядит! )))
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Полностью согласна
0
10.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
вышла замуж в 22 (через месяц стукнуло 23), родила через 10 мес. - в 23..
До свадьбы с мужем встречались 4 года
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Мы тоже долго встречались, 5 лет.
0
07.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
ну тк тем более
0
07.07.2011
Мама девочки (15 лет) Уральск
вышла замуж в 19 лет родила в 24!!
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Я и не думала, что тебе уже 24 года))) Хорошо выглядишь)))
0
07.07.2011
Мама девочки (15 лет) Уральск
ооооо)))спасибо!!!а я себя списала уже!
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Ну прям уж там! Красотка!
0
07.07.2011
Мама девочки (15 лет) Уральск
image
0
07.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Селидово
Встречались 5 лет до свадьбы.Подали заявлени 6 апреля, а 24 апреля я забеременнела (хотя врачи сказали что не будет детей).Вышла замуж в 20 лет .Родила в 21
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
И мы 5 лет встречались))) Какое счастье, что все таки получилось завести малыша.
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Селидово
да очень большое счастье))))))
0
06.07.2011
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
вышла замуж в 24 года и родила за неделю до своего двадцатипятиелетия... о беременности узнала через 2 дня после свадьбы.
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Вот вам и подарочек был на свадьбу.
0
06.07.2011
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
:))) ага... неожиданный
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
вышла замуж в 21 и рожу тоже в 21... так получилось, что ребенка мы спланировали быстрее свадьбы.
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Так чаще всего и случается
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
да уж ) а что еще делать, когда муж жениться без повода не хочет ))) вот и надумали дите )
0
07.07.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
В 18 лет вышла замуж в 19 родила,через 13 лет Счастливого брака снова беременна от мужа))))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Легких вам родов!!!
0
07.07.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
imageспасибо!
0
07.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Привет) Замуж вышла в 18, с будущим мужем встречаемся с 15 лет) Ребенок был зачат в браке в 19 лет, а сейчас ждем вторую дочку)))в этом году мы вместе уже 10 лет) Любви Вам и взаимопонимания)image
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Привет) Спасибо огромное.
0
07.07.2011
почти в 20 лет замуж, родила в 21, 22, 26 и сейчас в 28 будет
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Легких родов!
0
07.07.2011
спасибо)))
0
07.07.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Замуж вышла в 18 по огромной любви, а родила через год с небольшим, в 19
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Вот и я в 18 вышла, все думали, что беременна. Родила через 2 года.
0
06.07.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
еа меня никто не думал, что беременна) а "поторопились" так как мужу на тот момент уже 26 было - чего ждать-то?
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Калининград
Я вышла замуж в 24 года, через месяц родилась дочка, а через два мне исполнилось 25. До этого с мужем жили 2 года. Всё это ерунда, просто раньше выйти замуж в 19 лет считалось неприличным, что ли, поэтому многие так и думают...
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Да нет, наоборот, раньше все в 18 лет выскакивали.
0
07.07.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Йошкар-Ола
Комментарий удален
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Уже беременна?
0
07.07.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Йошкар-Ола
Комментарий удален
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Искусственное? Или как это называется.
0
07.07.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Йошкар-Ола
Комментарий удален
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
А почему тогда такая уверенность?
0
10.07.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

в 31 год вышла замуж, через 16 дней родила : )))) соответственно в 31.

познакомились в 98 году (мне 20 лет было), стали жить вместе с февраля 2003 (мне было 24,5) и вот нажили счастье с первой попытки :)

 

0
06.07.2011
Мама девочки (15 лет) Октябрьский
вышла замуж в 23image, дочку родила в 24image, забеременела через полгода после свадьбыimage, а знакомы мы уже 8 летimage
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красногорск
Мы с 18 лет хотели ребенка и жениться, саму воротило от мысли, что будут считать "залетной", хотя общественное мнение меня никогда особо не волновало... В итоге свадьба случилась в 21, когда появились условия, а ребенок и вовсе лишь спустя почти 5 лет бесплодных попыток. Мне 23, мужу 24 сейчас.
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
У нас тоже не сразу получилось. Еще до свадьбы пытались.
0
06.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Замуж в 21, хотя живем в ГБ с 19 лет, рожу в 24. И все равно все удивляются - о, так неожиданно, ты будешь мамой???? В самом деле неожиданность :)
Кто замуж по залету, а  у меня залет по замужеству :))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
image
0
06.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

потому что чаще всего так и происходит. и это ведь можно сказать не только про молодежь. и в достаточно взрослом возрасте так бывает. просто сейчас люди не спешат жениться. просто живут вместе

 

я вышла замуж в 25. родила в 26.

 

0
06.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
потому что в наше время мало кто осознанно готов к материнству.Другие ценности у молодежи-вцелом.Поэтому это редкость.И многим не понятно.Точно так же как и многодетность-в первую очередь спрашивают про предохранение(вроде как научить хотят)Да..
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Я про это же. 
0
06.07.2011
Москва
вышла замуж в 19 в браке 11 лет детей так и нет к сожалению сначала хотели встать на ноги, 7 лет не планировали, а как собрались выяснилось что у мужа проблемы! сделали 1 попытку Эко, неудачную, после этого остановился муж на этом сказал что больше лечится не будет вот так и живем без детей я надеюсь только на чудо, жалею что откладывала это. как говорится и достаток теперь есть, а счастья нет, поэтому с детьми лучше не затягивать а то вот такие неожиданно печальные события могут быть(((
0
15.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хех) Мы с мужем не планировали свадьбу и ребенка пока не закончим институты... Но получилось по-другому! Я забеременела и мы поженились. Просто чтобы проще было потом, чтоб ребенок в браке родился. Чтобы потом не мучаться с бюрократией - пропиской и тд. Мы могли бы и позже, но решили сыграть свадьбу, чтобы потом голова об этом не болела. А до свадьбы были вместе уже 5 лет! 11 июля будет уже 6 лет!!!

Так что замуж вышла я в 21 год (10.10.88), а родила в 22 (15.02.11). Вот :)

0
08.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Замуж вышла в 22 когда забеременела, но до этого мы уже 5 лет встречались с моим мужем и 4 из них жили вместе. Мы еще раньше решили что расписываться (именно расписываться) будем только по каким-то юридическим причинам. Вот ребенка надо было оформлять - расписались. А так от штампа в паспорте особо ничего не понялось. Я считаю что официальный брак - это только документальный брак и нужен он в случае общей собственности общих детей и прочего.
0
07.07.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Рыбинск
Вышла замуж (обвенчались) в 17, через пару месяцев, когда стукнуло 18 расписались, в аккурат в мой день рожденья. Ребёнка родила в 21. Сейчас сынуле уже 2 годика.
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
В 17 лет венчают?
0
07.07.2011
Мама троих (15 лет, 30 лет, 10 лет) Семей (Семипалатинск)
вышла замуж в 18 и через 4 месяца родила...значит по залету..хотя по любви))))....а потом разошлась....и снова   вышла замуж в 32 через год родила.......по любви))))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Получается так)
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
в 21 замуж,а родила в 22.а у вас как?
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Я в 18 лет вышла замуж, все новые знакомые думали, что у нас уже ребенок есть (залетный), раз так рано вышла. Родила в почти 21 год.
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
ну и нормально!раньше так и выходили,это сейчас не торопятся-погулять надо,отучиться,карьера
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Вот мы подождали пока я отучусь, и поженились. Муж давно работает.
0
06.07.2011
где хранится возраст? Помешалась....

Похожие записи