Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Опрос

Мама мальчика (14 лет) Москва

1 Я живу счастливо с отцом своего ребенка, да мы ссоримся, но разводиться не собираемся


Обожаю его)))

Всякие бывают ситуации! Но я знаю, что нет наших отношений- ЕСТЬ МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ)))

И мне главное подметать свою сторону улицы! И я стараюсь быть благодарной женой.

И так же- он не 100$ купюра, чтобы нравится мне каждый день и 24 часа в сутки)) иногда он меня бесит)) но это так по доброму)) и я принимаю и себя и свои чувства. И он не виноват что я в плохом настроении...хотя порою таааак хочется его во всем обвинить))

Он смотрит на наши отношения с такой же позиции. Поэтому я думаю мы и счастливые обладатели ребеночка и семьи)


Анют, расскажи потом- какая цифра победила)) надеюсь "1" 

0
10.03.2013

2 причем с моей стороны желание.Он отказывается,не хочет!

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а Вы почему так категоричны? проступок серьезный?

0
06.02.2013

из-за своей дурацкой работы начал врать!от него это на работе требуют чтоб продажи увеличить.Вот он и привык постоянно врать.И врет в мелочах,а мне обидно.Я не понимаю зачем???????

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мой муж тоже врет и тоже по мелочам( 

0
06.02.2013

мы любим друг друга,но это вранье меня  добивает.....я сейчас вообще ему не верю,а как так жить?

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вариант 1, живем счастливо

У меня 2 подружки собираються разводиться... у одной малышу 3.5 года, у другой - 1год 4 мес

 

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Казалось бы детки уже взрослые, значит просто не их судьба

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

все очень сложно... у всех все по-разному... в данном случае инициатива женщин, как ни странно

0
06.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

даже нет такого варианта- когда как.до беременности разводились-уже вещи собрала и почти ушла.узнала что жду ребенка после долгих думок вроде успокоились.тут даже как то не то что как можно бросить женщину с ребенком а просто если в семье полный разлад не жить же через силу и терпеть друг друга из за своей порядочности.ребенок должен жить в семье где родители понимают друг друга и полное (пусть не любовь если вдруг как у нас и есть)но хотя бы взаимопонимание и уважение.так что одно если мужик узнал что беременна или после родов просто ушел сказал пока.а другое дело когда вдвоем невыносимо и порознь просто лучше и иногда женщины сами выступают инициаторами

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

согласна на все 100..тут дело не только в мужиках,которые ушли,а много факторов)

0
06.02.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

1 , чуть не развелись после рождения второго ребёнка. Мужа двоюродый братишка не давно бросил жену с 2 детьми, младшему 1,5 годика( ругались с самого рождения малыша), начал гулять и денег на детей не даёт(козёл)

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я думаю первые три месяца рождения самый критичный момент в отношениях, мы тоже уже чуть было не развелись и подруга у меня так же) Но ттт пережили

0
06.02.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

да, точно

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

не верю,что есть семьи в которых муж и жена живут не ссорясь)) 

В порыве гнева один раз крикнула,что пора бы нам пожить раздельно и пересмотреть свое отношение к жизни ,к семье, друг другу... Но это было лишь раз и я быстро поняла,что сморозила глупость.

Выбираю вариант №1))

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Тернополь

2 живем как на пороховой бочке

У нас двойняшки, и приколы мужа начались еще во время беременности, 2 месяца назад ушло из дома ( по моей просьбе) и месяц жил отдельно, вернутся не спешил но помогал деньгами. 

Тоже читаю про разводы и думаю, мож так и лучше!?

0
07.02.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Димона

№ 1.Конечно ругаемся!Я самая уставшая мама,а он самый замученный папа добытчик

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

да да знакомо) 

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

1.

оч много недопониманий но счастье есть.))

а от подруги муж сразу после родов ушел.(

0
06.02.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

1.Мы 17 лет вместе и я до сих пор влюбляюсь в него

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вот это любовь) 

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы вместе не живем и никогда не жили. Мы не ссоримся, просто противно с ним вообще общаться. Разводиться пусть сам идет, не получат они от меня госпошлины, не дождутся. И ходить мне некогда и нервы трепать не хочется. Все равно одной ребенка растить, а как мать-одиночка уже не оформят. Да и в моем суде судья злая, будет меня обвинять, что семью рушу. 

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

а нет варианта "живу счастливо с отцом своего ребенка и о разводе и думать не собираюсь))"?

0
06.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

 поддерживаю!

0
07.02.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Тернополь

Вот еще забыла написать, что еще недавно думала что тоже 1, а при крупной ссоре выплыло полное234

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

1-й! мы не в браке, не ссоримся вобще,  расходиться для него самое страшное что можно себе представить)

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Из всего я выбираю 1 вариант, но мы не ссоримся, муж может "взерошенно поворчать", но до ссоры пока дело не доходило ))) (тфу-тфу-тфу, а это за 7,5 лет)

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

1.Да,конечно,ссоримся,рождение ребенка всегда стресс для молодой семьи,но разводиться не думаем))Чтобы родить ребенка,нам пришлось пройти процедуру ЭКО,это нас как-то еще сблизило что-ли...

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Павлодар

2...пока живем - я ищу квартиру...уже около месяца "как соседи"...думаю,на днях всё,конец полноценной семье.

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
1. Иногда ненавижу, иногда люблю. Часто спорим. Муж вообще рекордсмен по спорам и это меня в нем бесит. Но для семьи очень старается, что попросишь сделает.
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

большинство браков по залету поэтому долго и не держатся, и те кто поженились провстречавшись меньше года

0
06.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

1............ мой муж тоже не понимает как можно бросить жену с новорожденным..... идиотство!!!

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мы живем как жили, все ссоры прошли раньше. Ребенок у нас появился осознанно желанно и планировали, и ждали. Папа счастлив, он был готдьяк тяжелым временам. 

0
06.02.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Можно бросить и сдвумя. 3

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

поступок настоящего "мужчины" а сколько было младшенькой, когда ушел?

0
06.02.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

уходов -приходов несколько,в декабре ушел,казал что уже навсегда.

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

1, но чуть не развелись пока беременная была.

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

1, но мы не в браке ( считаю, что штамп портит отношения! оба так считаем)

0
07.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

1

Соримся очень редко и то, я поварчу и всё!

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

1 Я живу счастливо с отцом своего ребенка, да мы ссоримся, но разводиться не собираемся

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Петрозаводск

1 Я живу счастливо с отцом своего ребенка, да мы ссоримся, но разводиться не собираемся

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

3,но очень хотелось 4))и не жалею,ни грамма,ктобы что ни говорил)

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы даже и не ссоримся)Живем счастливо вместе)

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а опрос надо сначала слева создать, а потом уже вставлять в сообщение

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

что-то среднее между 1 и 2,  но ближе к 1

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
1. Выгоняю его иногда, а он улыбается и говорит: никуда не уйду
0
06.02.2013

У меня 1,но иногда я прям готова развестись,муж против))))Вместе уже 11 лет.

0
06.02.2013
Москва

1

 

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
1 и не ссоримся.
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ну вы скорее исключение из правил, так держать))

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Никакое не исключение. Да и муж у меня не идеальный (но это я с женской колокольни смотрю) Бывает злюсь и бешусь на что-то, но обычно сразу говорю ему и спрашиваю, что он думает по этому поводу. Почему-то запомнились слова Михалкова, когда ему задали вопрос касающийся женщин (или его жены уже точно не помню), но он ответил, что найти новую женщину я всегда смогу...и найду все те же минусы, которые есть в любой женщине, а вот плюсов, которые были в той, которую бросил, могу и не найти. (конечно это не дословно, это было очень давно, но смысл понятен).

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
1- особо не ссоримся вроде
0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нахабино

1 - ссор как таковых нет

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
1 сильно не соримся)
0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

1-и даже не ссоримся))ттт

0
07.02.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск
И я 1,ну бывает поворчим друг на друга.
0
07.02.2013
безмолочная диета Дубленка в идеале

Похожие записи