С каждым днем читаю все новые сообщения о разводе, кажется здесь таких болшинство. Рассказываю мужу, а он не верит, что девушку с ребенком можно бросить
Хотелось бы понять, сколько еще приличных мужиков осталось, потому опрос
1 Я живу счастливо с отцом своего ребенка, да мы ссоримся, но разводиться не собираемся
2 Живем вместе, но на грани развода
3 Развелась после рождения ребенка
4 Развелась пока была беременной
Не поняла как вставить опрос, поэтому пишем цифры просто
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ! НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ ВСЕ ТАКИ БОЛЬШИНСТВО!


