Войти
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Опрос!

Я в 22 рожу. И это запланированный ребёнок от любимого человека с которым состою в браке. Вот.))) Просто поняла что уже готова к этому. И муж очень хочет - ему уже 32 будет когда ребёночек появится. ))) По-моему чем раньше первого родишь, тем лучше (ну, после 19-20 лет, конечно))). ведь и организм быстрее востанавливается и роды легче проходят...))) ИМХО

0
22.12.2008
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Да, это намного лучше для ребенка да и для родителелей когда ребенок запланированный! Я с тобой полностью согласна!

0
22.12.2008

Ага. Ещё когда все анализы сданы и за здоровьем следишь дык вобще хорошо! )))

0
22.12.2008
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Я первую в 19, вторую в 29. А у моих подруг до сих пор нет, не получается... болячки всякие...

0
22.12.2008
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

а они планировать со скольки лет начали?

0
22.12.2008
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Одна 4 года будет как замужем. вторая года 3 живет. Да у меня у самой года 3 не получалось.

0
22.12.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

я в 16 ,воспитываю сама- без родителей абсолютно...

0
22.12.2008
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Умница! Героиня! Легко тебе в общении с малышом?

0
22.12.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

с дочерью все здорово,она у меня относительно спокойная,правда оч шустрая)

0
22.12.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

я родила первого в 20 лет. сомневаюсь, что сейчас, в 35, у меня хватило бы сил пройти через все испытания, что были с Настей.

0
22.12.2008
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Хватит, мы же женщины сильные!!!!!!

0
22.12.2008
Натулик
Котёночек любимый, 18 лет 3 месяца Нефтеюганск

Родила без недели 30 лет. Нисколько не жалею, что не родила раньше. Успели насладиться беспечной жизнью, достичь финансовой стабильности. Думаю успеть ещё второго ребёночка родить для полного счастья

0
22.12.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Я без полутора месяцев в 29. Сейчас иногда думаю, как бы все было,если бы родила в 20,когда первый раз захотела лялечку...Для меня точно это сейчас самое подходящее время, может поэтому Бог и не давал мне раньше. А поиграть и в 29 получается и побеситься :)))) а вот к каким то более серьезным вопросам подхожу увереннее, чем делала бы это в 20.

0
22.12.2008
Татьяна
Арсений, 19 лет 7 месяцев Зеленоград

я родила ровно в 33 в свой ДР.первого и долгожданного. долго искала мужчину который смог-бы выдержать мой жуткий норов и содержать семью.

0
22.12.2008

Я ровно в 19,6 лет.Хотя хотелось лет с 12 а была готова с 14. Сейча ей почти 4 а мне почти 24.

0
22.12.2008
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

А мне щас 19! Но еще пока не родила...((

0
22.12.2008
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Не торопи события, осталось совсем чуть-чуть! Удачных и легких родов тебе! Так получаеться ты в 19 родишь?

0
22.12.2008
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Ага, получается! А мама меня родила в 38, и я у нее первая и единственная....

0
22.12.2008

я первую в  25, второго в 33

0
22.12.2008
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Ясно, а как ты относишся к мнению, что после 35 лет нужно рожать первого ребенка?

0
22.12.2008

да я нормально отношусь.  но мне кажется, что поздновато и тяжеловато в плане здоровья. 

каждый сам выбирает. кто-то не хочет, а кто-то не может

0
22.12.2008
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Я родила в 24.Была готова стать мамочкой,чему очень рада.

0
22.12.2008
Иришка
Матвейка, 19 лет 6 месяцевВаренник, 16 лет 9 месяцев Самара

я родила в 20 лет, и почти через месяц мне испонилось 21.

0
22.12.2008
Butterfly
Миша, 17 лет 5 месяцевЮля, 11 лет 10 месяцев Москва

мне 28 исполнилось, первенец родится у нас в январе либо в декабре ))))))) уже скоро!

0
22.12.2008
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Родила в 21 год. Мечтала стать мамой с раннего детства.

0
22.12.2008

я в 21 родила, а второго лет так через 5 думаю можно :)

0
22.12.2008

получилось только в 25, хотелось гораздо раньше, сразу после свадьбы, старались 5 лет!

0
22.12.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

1-26;2-29.Чем раньше,тем лучше

0
22.12.2008
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Ага!

0
22.12.2008
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

первого в 17 ,второго в 20

0
01.02.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

первого в 21 второго в 33))

0
02.01.2009
Надежда
София, 17 лет 7 месяцев Калининград

Я родила в 22 года...

0
23.12.2008
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Наврное к 19 рожу или после

0
22.12.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Первого в 21, а через 15 лет - второго!

0
22.12.2008
Комментарий удален
0
14.06.2010
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Здорово! Легких родов тебе! Еще чуть-чуть и увидишь свою лялечку!!!!!!!!!

0
22.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Я вот думаю, что нужно сначала ребенка первого родить, а потом карьерой заниматься, а потом и второго можно!

0
22.12.2008
Комментарий удален
0
18.08.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Здорово! Молодец!!!!

0
22.12.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Ну да, но я говорю о том что в 40 лет поздновато рожать первого ребенка:)

0
23.12.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Пользователь удален
0
03.03.2009
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

в 20 лет

0
24.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

В 27 лет

0
22.12.2008
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

22)

0
22.12.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

32 года.

0
22.12.2008
Новогодние прикольные смс. Новогодний подарочек!!!!!!!!!

Похожие записи