Моя знакомая подарила Дашеньке вот такое платьице (сама вязала).
Ну ка, зацените!!??
Правда - красотка?????:))


Моя знакомая подарила Дашеньке вот такое платьице (сама вязала).
Ну ка, зацените!!??
Правда - красотка?????:))


Ух ты, как вам идет :)))
я не поняла, уже стоит без поддержки??? ну вы блин даете :)))
Спасибо!
Ага стоим, только пару секунд, поставила ее сфоткать, успела нажить только на кнопку фотика, так она свалилась, думала что не получиться кадр, не получился:)
Так что мы не умеем еще сами стоять:)))))
Спасибочки!
Хи-хи, все вы так спрашиваете:))))) Я ее поставила что бы сфоткать и то первый раз без поддержки, смотрю стоит, я только успела нажать на фотик, она и свалилась, но я успела запечатлить ее в стоящем положении:)))) так что мы стоим одну секунду....а так мы еще маленькие стоять то:))))))