Всем привет
Помогите,плиз
Покупаем 2ккв, хотим сделать перепланировку в 3ккв
Дом новостройка,квартира просто стены
стена между кухней и комнатой - несущая

1 вариант
Кухню перенести в комнату 15,62 метра и сделать кухня-гостиная
2 вариант
Разделить комнату 15,62 метра на спальню и гостиную
Что вы посоветуете и как?
Я кручу,верчу и не получается ничего
спасибо всем заранее за советы!
С уважением