Войти

Картины в детскую...

Альбина
Сан Саныч, 14 лет 1 месяцКира, 11 лет Химки

Дочку вашу в художку бы и развивать ее!!!! Очень интересно получилось ,,а рамки лучше эти оставить!!!!!

Катя, не подскажите где приобрели этот яркий камодик,что с игрушками????

0
26.06.2015
Спасибо. Планируют в школу искуст им. Балакирева отдать с 7 лет. Сейчас на доп.занятия в саду ходит.
Комод в магазине "Дочки-сыночки" покупала года 3 назад)))) но правда не давно у них тоже их видела. Он пластиковый.
0
26.06.2015
Альбина
Сан Саныч, 14 лет 1 месяцКира, 11 лет Химки

Мама моя у сестренки заметила склонности к рисованию отдала сразу ее в школу искусств,,сейчас сама младшая не нарадуется что умеет!!!! Спасибо,надо заглянуть, а то игрушек и всякой всячины море!

0
26.06.2015
Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Классно получилось! Я даже не знала про такие крепления, думала дырки в стене делать чтоб картины повесить. А как думаете побольше формат выдержат?
0
25.06.2015
для побольше формата указано, что просто липучек больше вешать надо: 20х25 до 1,3 кг — 1 застежка, 28х43 до 2,7 кг — 2 застежки, 45х60 до 5,4 кг — 4 застежки!!! но думаю можно и больше застежек налепить)))
0
25.06.2015
Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!
0
25.06.2015
Галина
Виктория, 13 лет 11 месяцев Саратов

как картины, держатся?
0
08.08.2017

Отлично держаться, ни разу ни одна не упала... На вторую стену ещё 3 так же повесили

0
08.08.2017
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Катя, очень красиво !!
И рисунки, и рамочки! Отлично смотрится!
 Я все тоже мечтаю в рамки творчество Софьи вставить, но что-то она у нас мало рисует и нечего пока )))
0
25.06.2015
Спасибо) А мне еще выбирать пришлось, что вставить. А рисунков на формате А4 так на целую галерею хватит)))
0
25.06.2015
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва
Кать, ну вы обе молодцы!
Полина, что нарисовала так, а ты, что всё так придумала оформить и повесить)))
Очень красиво!
0
26.06.2015
Спасибо, мы старались)
0
26.06.2015
Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 11 месяцев Воронеж
Нет, Кать белые как раз кстати! Картины сами по себе красочные не нужно их смешивать так сказать. Доча молодец!
0
25.06.2015

Значит я правильно выбор сделала)))) 

Дочь обожает рисовать.

0
25.06.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
Очень мило👍Нам этих рамок мильён надо для новой квартиры😂 у нас фоток куча и рисунков. Как по качеству такие рамки? В какую они цену?
0
25.06.2015
Эти вроде 149 руб. стоили
0
25.06.2015
Ланочка
Москва
Рисунки яркие, поэтому с белыми рамками смотрится восхитительно!! С цветными рисунки будут сливаться!!! Очень круто!!! Так же сделаю!
0
25.06.2015
Спасибо
0
25.06.2015
Елена
Планирую Москва

Какие красивые рисунки) тоже хочу приобрести настенные застежки. 

0
25.06.2015
Спасибо) застежки очень удобная вещь оказалась.
0
25.06.2015

Очень мило получилось! Хорошо, что белые рамки выбрали.

0
25.06.2015
Спасибо))) успокоили меня.
0
25.06.2015
Хочется услышать отзывы Выбор цветовой комбинации Стува.

Похожие записи