Всем добрый день!
Подскажите, как вы проектировали свои рабочие уголки-зоны?
Планирую заказать мебель для рабочей "станции" мужа в П-образную зону размером 1,5 на 2,2 на 1,5. и высотой 3 м. Хочу разместить там компьютерный стол с полками, книжный шкаф и витрину для коллекции моделей автомобилей. Вопрос - делать ли под потолок? Или вся эта конструкция будет выглядеть громоздко?
Схема планировки комнаты под катом.
На изображении слева - вид части комнаты в перспективе. Справа - план.
