Прошу совета/мнения/отзыва на тему расположения раковины над стиральной машиной. Ванная у нас микроскопическая. Су совмещенный. И есть уменя голубая мечта заиметь стирально-сушильный аппарат. Сейчас стиральная машинка шириной около 45 см(+см10-12 от стены отодвинута из-за подводки шлангов) и все размещено вполне удобно и просторно. Но вот новый агрегат с шириной 60см. И если не заморачиваться переносом труб на другую стену, то есть вариант поставить стиралку под плоскую раковину. НО не будет ли это удобно. Поэтому обладатели таких вот конструкций делитесь впечатлениями:-)
Спасибо подсмотрела. А сколько примерно от стены отступ?
0
07.07.2015
Ответить
Мда, это они полванны закроют у нас:-) надо 3д делать расстановку мебели.
0
07.07.2015
Ответить
Да поместится то конечно поместиться у нас габариты 1,6*2. И вся эта конструкция встанет к стене 2м. Но вот как это будет смотреться... без полноценного ремонта похоже, что никак.
0
07.07.2015
Ответить
Боюсь мужу даже заикаться о ремонте в ванной:-) у нас еще детская не сделана, а ванна вроде и терпит пока.там ремонт был не очень давно. Но уж больно хочется стирально-сушильный анрегат:-):-):-):-)
0
07.07.2015
Ответить
Сейчас пока нет. Но очень хочется. Но вот ее размер меня смущает. На 30см шире моей нынешней
0
08.07.2015
Ответить
Москва
Катя, добрый день!
Размеры с/у 200х160, правильно я поняла? Можете начертить план и что стоит в ванной на данный момент? И куда дверь открывается.
0
08.07.2015
Ответить
Москва
Ну, что Вы, вполне приличный план. Это только план, или все уже стоит?
0
08.07.2015
Ответить
Это то как сейчас стоит. В принципе мы не планируем сейчас ремонт в ванной. Поэтому хочется минимально внести изменений, но впихнуть туда сушилку 60см. Отсюда и идеи засунуть ее под раковину
0
08.07.2015
Ответить
Москва
Это не вариант, высота такого автомата 85 см, где-то. Плюс над ним раковина, очень высоко получается. Это низкую стиралку можно так ставить. Вот схема, как говорится, почувствуйте разницу.))
0
08.07.2015
Ответить
Москва
Если соберетесь когда-нибудь ремонт сделать, то можно примерно так))
0
08.07.2015
Ответить
Об этом тоже думала. Но примостачивать придется либо насос, либо унитаз на постамент помещать, так как стояк как раз в углу где на планеи стиралка. Я вообще только занялась этим вопросом. Так что еще подумаю с планировкой. Или придется отказатьс от мечты:-)
0
08.07.2015
Ответить
очень не удобно, больше так не буду делать никогда, лучше бы стиралку на кухню поместила
0
07.07.2015
Ответить
Москва
У родителей мужа так стоит.. с моим ростом 165, все течет по рукам к локтям и на пол...надо буквально см на 10 пониже(((
0
08.07.2015
Ответить
Спасибо. Я вот тоже думаю с соим ростом будет высоковато(168)
0
08.07.2015
Ответить
у меня под раковиной стиралка полноценной высоты и глубиной 40 см, я в раковине плещусь на икеевской табуреточке. мой рост 160.
0
07.07.2015
Ответить
У нас все, кроме детей от 168. А вот маме моей в гости с табуретом придется приходить:-):-):-):-)
0
07.07.2015
Ответить
сорри за рисунок(на коленке рисованный)