Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, каким цветом сделать стены,если стенка такая 
,только у дивана вставки будут беж и длинные подушечки тоже.И вообще будут ли они между собой сочетаться?Уж очень приглянулись по отдельности,но пока ещё не покупали.
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, каким цветом сделать стены,если стенка такая 
,только у дивана вставки будут беж и длинные подушечки тоже.И вообще будут ли они между собой сочетаться?Уж очень приглянулись по отдельности,но пока ещё не покупали.