Девочки,ломаю голову...за весь ремонт можно сидя получить сотрясение мозга,ну не реально большой выбор техники и всего прочего.Прошу совета!!!Кухна приблизительно как на фото,в такой цветовой гамме..встал вопрос о вар.поверхности,вытяжке (будет стальная встроенная) и мойке..подскажите,покажите как у вас!!!Дух.шкаф будет позже,независимый,отдельностоящий)
Вопрос 1. делать все в беже,или можно сталь)И как в уходе эти изделия?
Вопрос 2.А если мойка беж а варка сталь это нормально?!
Вопрос 3.Решетки на варке сталь или чугун?если чугун,то говорят плохо отмывается.((Спасайте... 

Это бежево..или нержавейку?? 
Вот както так) Ремонт не доделан...ещё делаем и это надолго))) тк делаем сами 