Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Тверь

Беж или стальная техника для кухни?!SOS...паника🙉🙉🙉🙉🙉🙉

Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
У нас кухня в такой цветовой гамме , холодильник типо нержа, мойка нержа, микроволновка сер, вар чёрная керамика, кран нержа, чайник нержа))), вытяжка наверно чёрная под плиту будет, с духовкой пока вопрос завис, но это между нержа и чёрной типо лак)) 1bfa7934f08e7b85f068209919e6be6a.jpg bd26803e0b69f946e7352da9b4ab0c87.jpg fe173fc32bbd5919e0ab9e928dcab8cc.jpg 7de6bebefd6dbc77832757d4944375dc.jpg 11c8fd1ccbc1897c8069064ee990e9b1.jpg 4154594fa58dc3a96b5f54b7d29e8685.jpgВот както так) Ремонт не доделан...ещё делаем и это надолго))) тк делаем сами
0
09.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо)Ой,как у вас все гармонирует!!!!!!!!😍😍😍Мойку керамику хочется,наверно потому что нержа уже поднадоели,хотя они хорошие)У вас квадратная,как с углами,справляетесь?Что за фирма мойки и смесителя?Филттр встроенный?И у вас индукция,а мне нужен газ)Кстати,холодильник у меня тоже типа нержа,но он будет стоять рядом с дух.шкафом,который буду выбирать под цвет,что бы гармонично смотрелись)А варку черную не рассматриваю,не нра как на ней всю пылюку видно(У меня мультя черно-нерж так вроде убираю постоянно,так всё равно все пылинки оседают и как то не по душе(чувствую себя грязнулей(

0
09.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
У нас перепланировка!  Гостинная столовая и кухня вместе, студия!)   А помещение кухни отдали сыну под комнату.   Поэтому всё подбиралось с учётом....что это прежде гостинная а не кухня)))   Хотели изначально всё белое и мойку и индукцию)) но когда кухню нам привезли и собраи, то сразу стало понятно...что толко чёёрное впишется))  Пошли выбирать чёрную квадратную кирамическую мойку))).....и пока ходили ...я увидела эту и влюбилась))) и кран тамже ..ивсё . Какая фирма мойки не знаю)) моется идеально. А кран  питерский иддис.  От газа отказались, тк кухня то не в кухне))))) но индукцией  ооочень довольна))  пыль не успевает сесть  тк каждый день готовлю и мою....хотя пыли доедрени фени...РЕМОНТ ЖЕ ЕЩЁ))))  Удачи вам!!!
0
09.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
А холодильник какой был))старый , 8 лет ему)) и микроволновке 5 лет)), когда пойдём за новым, то будем брать встроенный...за белыми фасадами
0
09.07.2015
Комментарий удален
0
27.07.2015
Москва

Мне больше беж нравится, как то более уютно выглядит. Стальная же смотрится холодно.

0
27.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо)Да,все купила бежевое)!!!А столик хороший,только вот когда на половину раскрыт может не оч удобно сидеть(

0
29.07.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Мария! Покупайте керамическую мойку. У меня до этого было 2 нержавейки — кошмар, я замучилась чистить, не знала уже чем эти разводы и осадок извести очищать. Сейчас у нас угловая фирмы шок — я не нарадуюсь. Чищу раз в неделю. Имею ввиду начищаю с средством))))) А так...... Тряпочкой протел — красота. Может, конечно, от цвета зависит. У нас вообще кухня в плане практичности, идеальная получилась. Ничего не видно. Я совсем не парюсь)))) Правда, духовка с микроволновкой стоят в колонне, нержавейка с темным стеклом, вот тут хлопот побольше))))) Но тоже. Раз в день протер губкой с с редством для посуды, потом смыл и тряпочкой от белого котоа. Все чистенько и блестит)))) 
Кухня у вас очень красивая!!! Поздравляю!!!
big_smiles_150.gif
0
10.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо,но кухня не моя,у меня расцветка похожая!По мойке определилась,беру керамическую,вопрос теперь в варке....бежевую газ на стекле или нержавейку?!

0
11.07.2015
Есть люди, которые специально всю кухню делают в белом, чтобы видеть малейшее пятнышко и тут же его стирать:) Безумие, как по мне, но о вкусах не спорят:) А вообще думаю вам стоит обратиться к фирме, которая поставляет кухни от производителя на заказ. У вас очень красивый интерьер, и было бы обидно испрортить его неудачно подобранным элемнтом. А там свой дизайнер, посоветует, что лучше:)
0
09.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо)У нас кухня на заказ,но у частника)Он советует только фирмы,а цветовое решение как то не очень (((

0
09.07.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Я предполагаю кухню в такой цветовой гамме... Сначала думала о технике цвета cream стиля retro... Но теперь остановила выбор на технике цвета графит... Но не полностью,только крупную. Микроволновка черного стекла,а чайник/ тостер в кремовом ретро стиле
0
09.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо)Но ретро не рассматриваю)Граффит это что-то вроде дымчато-черного,или черно-серого оттенка?

0
09.07.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Это как бы темнее и насыщеннее классического silver .. Я выбирала как бы немного матовый... Согласна,крем сливается, поэтому отказалась...Но на чайник с тестером запала... Delonghi очень красивые ретро стиля комплекты. . Я еще себе мультмварку взяла...Она немного золотистым отделана на черной базе... Вообщем,посмотрю,как в итоге все вместе будет смотреться...перед глазами картинка неплохая выходит...
0
09.07.2015
Комментарий удален
0
30.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

я за бежевый духовой шкаф)

0
15.08.2015
Ламинат или линолеум Кухонные страсти. Часть первая

Похожие записи