Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Пластиковые окна для квартиры... где заказать?

Вот смотрите, нашла рекламу!!
В период с 01 до 31 июля «Дивные Окна» проводят летнюю акцию. 
"Остекли балкон — получи подарок!"
Остекление лоджии окнами ПВХ – жалюзи Изотра (горизонтальные стандартные цвета) – 2 шт. Альтернатива – москитная сетка в кол-ве 2 шт./проём.
Остекление лоджии алюминиевыми конструкциями – дополнительная скидка 2%.
Остекление лоджии окнами ПВХ с одновременной внутренней отделкой — жалюзи Изотра (горизонтальные стандартные цвета) – 2 шт. + сушилка для белья или откидной столик.
Остекление лоджии алюминиевыми конструкциями с одновременной внутренней отделкой — дополнительная скидка 2% + сушилка для белья или откидной столик.
Внутренняя отделка лоджии – сушилка для белья или откидной столик.
подробности у консультанта. http://divnie.ru/about/new/index.php?ELEMENT_ID=498
0
09.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо!
0
09.07.2015
big_smiles_161.gif
0
09.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Если самые простые, выбирайте Rehau Blitz, не супер-пупер, но и не полное г. Фурнитура Roto. Двухкамерные. Посчитайте еще в какой-нибудь фирме, а потом начинайте торговаться, где дороже туда звоните и говорите, что нашли дешевле, они буду скидывать, потом звоните туда где было дешевле и говорите что вам скинули еще и т.д. до 50000 я думаю скините)
0
09.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо! Отлично, я и не думала, что с ними вообще можно торговаться!!!

0
09.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Можно)
0
09.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Конечно она вас сразу невзлюбят)) но вам какая разница)
0
09.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Это да))) Я на них мужа напущу, он у меня это умеет и любит)))
0
09.07.2015

Мы с мужем заказывали окна в магазине Окна Титан http://oknatitan.ru, там хороший выбор окон,какие угодно есть(пластиковые, алюминиевые, деревянные). Могу сказать что качество окон хорошее, установили отлично да и по цене нам вышло приемлемо. Так что рекомендую и вам обратится в этот магазин.

0
13.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо!!!!!!!
0
14.07.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Мы заказали в пластике окон, но у нас оч большой объем был, поэтому не сориентирую по ценам. Можно вызвать одного замерщика из любой компании и потом его спецификацию расчет без цифр, только замеры отправлять в другие. Мы рассматривали фирмы калева, пластика окон, дивные окна и еще какую не помню. В итоге остановились на пластике окон, они дали хорошее предложение, плюс у них есть оч красивый стеклопакет - Эдинбург . Пообщайтесь с ними!
0
10.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Огромное спасибо! Вот конкретный план)

0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы два раза брали в московских окнах — отличный сервис и качество. соседи даже увидели и тоже заказали. проблем не было за 6 лет никаких. главное заказывать именно у них. а не у горе-диллеров, которые якобы продают московские окна ( на самом деле что у них никому не известно и ставят их какие то непонятные люди неделями). 
по цене не сориентирую — у них много разных окон и профилей. легче вызвать замерщика и он на месте все посчитает. http://www.mosokna.ru
0
10.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо!
0
10.07.2015
Москва
я буквально два дня назад тоже была в выборе и звонила как раз в московские окна, но цену они назвали (даже со скидками) выше, чем в других компаниях по тем же условиям. Мы тоже сейчас меняем окна в хрущевке. В итоге я выбрала другую компанию  и сегодня приезжал замерщик)
0
10.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

А какую компанию, не подскажете? И сколько вышло по бабосикам...
0
10.07.2015
Мама мальчика (19 лет) Москва
Екатерина,можете заказать у этого мастера 89105188177,цены почти в два раза ниже Московских!!! А 60тр-это за одно окно? вам насчитали?

0
12.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо! За окно и баклконный блок (двери и окна) в зал.

0
12.07.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Позвоните моему мужу 89165041874. Он занимается ремонтами, но окна тоже устанавливает. Обычно получается,что у него дешевле,чем в фирмах ,которые только окнами занимаются.
0
09.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо, скорее всего муж позвонит.

0
09.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
рекомендую девушку  http://www.babyblog.ru/user/olat/3175699
0
09.07.2015
Мама девочки (21 год) Москва

оконный континент мои самые любимые

0
09.07.2015
Рулонный шторы - солнцезащита. Продажа. помогите со шторами в кухню

Похожие записи