Парта, стул... помогите!

стул конек горбунок
У нас парта Деми и стул у старшего был и проучился всю школу, но младшему не подходит из-за роста, очень большой, решили купить стол ИКЕА Микки и растущий стул конек горбунок.
11.07.2021
Стол должен соответствовать росту, поэтому лучше растущую парту, чтобы не пришлось покупать новую ) А стул Конёк-горбунок на вид лучше стула Дэми (Поддерживает ноги и спину). Стул Дэми нужно дорабатывать до ортопедического. Здесь об этом говорит ортопед.
02.08.2018
Татьяна Созинова, да согласна у нас стул Деми парта ещё ничего, а вот стул явно нужно дорабатывать.
11.07.2021
У меня двое деток (5 и 2). Так вот старшему в детском саду начали давать домашние задания. Для меня актуален был Ваш вопрос. Долго думали с мужем что же лучше будет: сразу парту как для школьника или растущий стол со стулом. После долгих дискуссий, слава богу, купили растущий столик! Я еще ни разу не пожалела о своем выборе. Регулируется в соответствии с ростом ребенка, то есть и второму пригодится. Еще и ребенку в радость: ведь это и новая часть интерьера для его комнаты, мы и разукрашивали его всей семьей. Теперь садичные домашние задания Назарчик выполняет с большим удовольствием!
18.02.2017
Спасибо за отзыв, мы тоже купили растущую парту. Довольны
22.02.2017
У нас в этом году мой брат пошел в школу, мы ему очень долго и кропотливо выбирали парту. Отец у нас конструктор, так вот он очень серьезно подошел к этому вопросу. Перебрали множество вариантов, остановились на фирме moll, а модель парты выбрали Чемпион. Отец сказал, что очень удачно спроектирован стол, трансформер настоящий. Столешница полностью регулируется, по высоте тоже регулировка установлена. Парта растет вместе с ребенком. Дизайнеры и конструкторы, которые изготовили этот стол, удивили моего отца, на сколько же все продумано, до мелочей! Сразу видно, что немецкое качество.
11.10.2015
Спасибо, я тоже Moll купила, очень довольна)
12.10.2015
У нас растущий стул КидФикс, вначале использовался за обеденным столом, теперь за обычным письменным. Очень удобно, что его можно использовать потом как обычный, убрав подножку. Не пойму, зачем покупать обе части растущие и стол, и стул? По-моему, достаточно одного чего-то или я что-то не понимаю?
23.07.2015
Да все правильно, можно обойтись и одним стулом. В итоге я для старшей дочи все таки купила растущую парту с наклоном поверхности и обычный школьный стул. А вот сыну горбунок и уроки будем делать на кухне. 
24.07.2015
А почему вы конька решили? Я выбирала между тремя аналогами нашего производства. Уже не помню, почему кидфикс выбрала, но по цене со скидкой он вроде дешевле всех вышел.
24.07.2015
Ну они вроде все одинаковые. Спасибо посмотрю Кидфикс
26.07.2015
Если нужен Деми,есть парта и стул.Пишите в личку.
12.07.2015
Мы купили растущий...очень неплох. Но мы сидим за обеденным столом.
12.07.2015
Вот мы тоже пока сидим за обеденным) Спасибо, жду еще отзывов)
12.07.2015
Морской вигвам в комнате сыночка в детскую для девочек -обои печворк или нет...