Диванчик...
Интерьерное решение гостинойВсем привет!На днях заказали с мужем диван в гостиную.До этого рассмотрели множество других моделей в куче салонов.Вроде и были неплохие,но душа как-то не лежала и все тут.Хотелось чего-то такого,что устроит во всем и к своему удивлению я это нашла.Заказали мы размер 2900 на 1600 угловой.Комната у нас 18м2,шкафов в ней не планируется,только комп.стол и низкая тумба под ТВ.Я немного переживаю,что диванчик будет большим для этой комнатки,хотя он смотрится не громоздко,а достаточно легко.Девочки,развейте сомнения! У кого были подобные переживания и все обошлось?Если можно киньте фото с вашими мягкими друзьями,как они смотрятся в помещении примерно такого же метража как у нас. 
Вот модель дивана.Цвет будет немного другой(совсем чуточку) и вместо боковины деревянной будет обычный мягкий подлокотник,но со съемной деревянной подставкой(не знаю как назвать правильно)

У нас в комнате 18 кв метров стоит диван 3 на 2) муж настоял) большой он конечно, но удобно)) все помещаются) вот только светлый маркий очень, у нас деть с горшком еще не очень дружит, пока застелили вот