Не сложилось у нас с зонированием(((оно. На бумаге гладко, а в масштабах прикинули - всё тык-впритык, не развернуться в комнате будет((( ПОэтому приняли не совсем стандартное решение - сделать большую детской комнатой, маленькую нашей спальней. Непривычно, что не будет той самой "диванной" зоны, но так ли она нужна? Гости у нас нечасто, постараемся тогда на кухне сделать что-то вроде кухонного мягкого уголка... Как думаете?
Без гостиной
у нас как ни крути, не влазит кровать и диван в одну комнату(((
Мы тоже отказались от гостиной в пользу спальни. Детская, спальня и кухня с диванчиком:) причем, у меня кухня 6,8 метров и гостей принимаем именно там. Я довольна:)) можете у меня в дневнике глянуть.
да , кухонька у вас хоть и маленькая, но очень классная)))))) Куда холодильник поставили? У нас кухня где-то 9,5, мы стену одну перенесли
О, на 10 метрах можно разгуляться:)) даже не сомневайтесь!
Холодильник у нас в нише в прихожей
неа))) Без масштаба сделала, а уже в комнате прикинули — уж очень тесно будет!
Правильно! Комфорт для семьи каждый день важнее, чем удобство нечастых гостей.
оставим диванные зоны для больших квартир))) тем более в планах есть )))
Это правильное решение.Гости бывают не каждый день а вам и детям должно быть удобно спать и жить.!