Войти

Пластиковые откосы или штукатурка?

Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

у нас сейчас в квартире есть все — пластик, дерево и штукарутка. Я за штукатурку, себе в квартире делаем откосы штукатуркой

фото сделала

штукатурка

a910f2e0a57095bf36b60f3aaac00f17.jpg сэндвич панели

b78b79f819da499865de3204e1d20c68.jpg 

по мне, так со штукатуркой смотрится аккуратнее

0
18.07.2015
Веселая
Евгений, 10 лет 4 месяца Челябинск
у вас похоже на обычные пластиковые панели, сендвичи же без стыков, установщики не очень добросовестные вам попались
0
18.07.2015
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск
а мож и обычный пластик, я честно уже не помню. окна калева

0
18.07.2015
Веселая
Евгений, 10 лет 4 месяца Челябинск
Я раньше тоже считала, что пластик это ужас-ужас, но потом почитала на строительный форумах, что сами строители по этому думают. И многое за пластик — во первых потому что логично делать пластиковые откосы для окна, которое само пластиковое, почему-то откосы из пластика это фу, а окно из пластика — нормально, и +  откосы из штукатурки могут сделать качественно единицы из мастеров, у многих через пару лет они трескаются, сыпятся, мокнут и т.д.
Так что я за пластик:)
0
18.07.2015

Интересно чем это они так ужасны??????? Видно ужасов ещё не видели.... 21efa2c72bfbe4abaebb59a0ad1d1510.jpg фото на кухне,не мытое,в рабочей пыли потому что живём в состоянии ремонта

0
18.07.2015
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
 за пластик. В старой квартире были такие откосы. В новой штукатурка. В плане уборки она совсем не нравится. И сыпется моментами, и пятна если остаются, то особо не протрешь — стирается белая штука. А с пластиком все просто — хоть залей водой при мытье, ничего не случится.
0
19.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
У нас везде пластиковые, за 10 лет вид не потеряли, всё аккуратно. На даче сделали штукатурку, красиво, конечно, но я пока себе не представляю, как их мыть, ведь пыль всё равно садится, грязь с улицы, с пластиком в этом случае всё легко.
0
18.07.2015
Ксения
Никита, 13 лет Санкт-Петербург
Мы сделали пластик , нам строители посоветовали , в итоге когда увидели первое , что сказали,  снимать их...  смотрелись ужасно , как в офисе.  Переделали на штукатурку и  очень рады этому) 
0
18.07.2015
Если дом новый, могут пойти трещины по штукатурке. Конечно, лучше смотрится отштукатуренные откосы, но в плане практичности пластик лучше. Ужас ужасный у всех разный))) так , что выбирайте что вам лучше
0
18.07.2015
Анна
Катенька, 11 лет 9 месяцевКолюша, 10 лет 1 месяц Ставрополь
По мне, так штукатурка смотрится гораздо лучше. Если откосы совсем уж сильно нужно выравнивать, то лучше гипсокартоном выровнять и сверху покрасить. У родителей в кухне пластиковые откосы. Да, это быстро и недорого. Но и смотрится так же.
0
17.07.2015

У нас на нынешней квартире пластиковые откосы, в плане ухода никаких проблем, но они меня ужасно бесят!! На новой квартире делаем оштукатуреные откосы.

0
19.07.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

Ключевое слово "типа", если есть возможность, сделайте штукатурку. Не так это долго и дорого. 

0
18.07.2015
Настасия
Дианочка, 12 лет 1 месяц Ярославль
Кому как, так я за пластик, просто своевременно за ним ухаживать, гораздо аккуратней выглядят, но сколько людей столько и мнений
0
18.07.2015
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва
Делайте штукатурку,выравнивайте и красьте. Пластик ужас. Лет 10 назад может быть,сейчас вообще нет,это из серии пластиковые уголки...
0
17.07.2015
Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
Я тоже на откосах пластик переживу как-нибудь!
0
18.07.2015
Я за пластик. Его и помыть можно и ввглядит красиво
0
18.07.2015
Пластиковые откосы это ужас ужасный! Я только за штукатурку
0
18.07.2015
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 8 дней Смоленск

Это ужасно




0
17.07.2015
Виктория
Елизавета, 11 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 5 месяцев Ставрополь
У нас штукатурка, все устраивает)
0
18.07.2015
Цвет штор в спальне и цвет кухни одинаковые? Не могу отмыть матовые двери(

Похожие записи