Войти

Детская для разнополых детей (разница 5 лет)

Nesmeyna
Данила, 18 лет 7 месяцев Боровск
второй вариант не нравится (ИМХО) — слишком яркий. а детям в этой комнате ещё уроки делать, будут отвлекаться. на первого фото не нравятся навесные полки. сама под такими спала в детстве.честно? напрягало. постоянно думала, что они могут упасть на меня, да и просто "давили". в итоге их сняли.
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Яюво втором варианте просто расположение кроватей, мебель саму белую хочу или просто беленый дуб. Именно как лучше кровати сделать-слетать ширмой или двухэтажные
0
20.07.2015
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

А шкафы в первом где? Сама всю голову сломала я буду подиумом делать

0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Платяной шкаф будет слева от первой кровати и справа от двери сразу. Комод и еще шкаф по стенке
0
20.07.2015
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Вот такое есть еще

6b5bd08d59dd28ce49cd873bbb3891c7.jpgc4f841f74adf1c5bd56fbb8d2a8eaa5a.jpg
Я хочу примерно такого плана видишь шкафы как бы под кроватью в подиуме тоесть сразу двух зайцев. Ну это как за вариант а вообще можно ступени общие с выдвижными ящиками


cd55b567d6c340c9a295bd010b08423a.jpg
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
вот первый вариант болеее такой жизненный, но ради двух ящиков городить подиум я бы не стала...а два других варианта для двух однополых детей, но вам подойдет)) Второй вариант прикольный такой
0
20.07.2015
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Кстати второй вариант у меня у соседей у нее муж на заказ делает у него и буду заказывать! Дети у них разнополые

0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
а стеллаж у него можно заказать как думаешь? как на пером моем фото в посте
0
20.07.2015
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

А чето ж нет то. Можно думаю! Ты мебель наборно будешь покупать?

0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
если остановлюсь на первом варианте, то наборно, ну в икее скорее всего....хотя я есле честно еще не ездила по мебельным, хочу еще посмотреть, Но икеевские меня пока устраивают...вот стеллаж по любому надо делать на заказ из-за размеров нестандартных
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Куда второй столтвпихнуть в первом варианте...
0
20.07.2015
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Зеркально в первому к кровати 

0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
а шкаф только один тогда получитя...хватит ли одного шкафа 1м щириной на двоих детей,ну кнечно еще комод и ящики нависные все же сделаю....но ве же...
0
20.07.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
белый обажаю..чем угодно потом можно обыграть..шторы поменяла да покрывала вот тебе и новенькое что-то)
0
27.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
а вот если такой вариант  - добавила еще фото
0
20.07.2015
Анна
Виктория, 17 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 9 месяцев Москва
Я за вариант с перегородкой, мы сейчас сами в процессе ремонта, у детей разница 3 года, (дочке 7, сыну 4 будет). Двухярусную кровать сразу отмели, очень мне страшно, что упадут, плюс душно сверху и кровать неудобно заправлять, сделали гипсокартонную перегородку, комнату пополам поделили, у нас с одной стороны перегородка с полками 110см с другой 50 глухая, + обоями разделили пространство, так что теперь у каждого своя зона, кровати по одной стене будут стоять через перегородку, стол у окна, напротив кровати система хранения 39f187844b1fc9f1b106af178d6600dd.jpg cce604508bda7689b74a2697bf8a24e9.jpg
0
21.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Супер! А второй стол куда поставите?
0
21.07.2015
Анна
Виктория, 17 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 9 месяцев Москва

Сейчас пока один полноценный стол буду ставить, у сына будет детский столик из икеи, поставлю прям в центре его части комнаты, когда пойдет в школу, то думаю или сделать один стол на двоих 2х метровый, если не захотят, то тогда напротив ниши, но тогда там освещение надо будет хорошее делать

0
21.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
А где будете мебель заказывать?
0
21.07.2015
Анна
Виктория, 17 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 9 месяцев Москва

С мебелью решили не мудрить, т.к. детская планируется лет на 5, потом дочь придется отселить в отдельную комнату, поэтому Икея, цена и качество меня вполне устраивают. Расстановка будет как на фото с синими шкафами, а фасады белые, ну и ручки поменяю на белые или розовые

 21ed9e43fc7fcc93794b2fb4bf60f849.jpg

a5211f9cb12f5cf41ef6242e2bbec0f5.jpg

0
23.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
А как называются белые шкафы?
0
23.07.2015
Анна
Виктория, 17 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 9 месяцев Москва

это тоже Стува фасады Бетсад

0
23.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Вот фасады такие увидела однажды а в инет каталоге найти не могу, спасибо
0
23.07.2015
Анна
Виктория, 17 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 9 месяцев Москва

я сама их там тоже долго искала

вот они http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=бетсад

0
23.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!!! Теперь я точно знаю какую делать детскую))
0
23.07.2015
T'yara
Мио, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск
Подскажите-вы работаете с дизайнером?
0
23.07.2015
Анна
Виктория, 17 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД! нет, сама, муж дизайнеров отверг)

0
23.07.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Мне больше первый вариант по душе. на втором фото такое ощущение что из фанеры сколочена мебель да еще и покрашена в такие кислотные цвета....
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Ну второй вариант просто для примера, именно расположение кроватей, сама мебель мне тоже не очень нра
0
20.07.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Я думаю кровати лучше одинаковые. А то начнется борьба -кому наверху спать)))) а вообще конечно это вам решать какие кровати будут стоятт в вашей детской). Жить то вам)
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Мне интересно мнение родителей разнополых деток.уже с опытом)
0
20.07.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Ну да, у меня к сожалению опыта такого нет) хотя очень хотели девочку)))
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Зато детскую проще делать))
0
20.07.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
У меня разница между детьми 16 лет)))))) Мы дом построили. И просто каждому по комнате) хотя старший с нами не живет сейчас) . Его комната теперь пустует...
0
20.07.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
главное что есть эта комната для него, что он знает, что для него всегда есть место))
0
27.07.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Знает) но не особо стремится))) я хочу жить один) ну вернее с кем угодно только не с родителями....) мне это знакомо. Сама в 19 ушла. Потом с возрастом конечно наоборот тянет в отчий дом)))
0
27.07.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

по себе просто помню-я за дверь (замуж_) мама вещи мне в догонку и перестановку делать..ощущение что все..ты приходишь уже в гости..не приятно очень

0
27.07.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Ну да. Неприятно)) мы только построили дом, так что комнату делали с учетом пожеланий старшего сына . Лампочки в полу, цвет пола, кровать большая, цвет стен... вобщем вряд ли я в скором времени буду переделывать. Пока комната служит гостевой.)
0
27.07.2015
Мне первый вариант нравится, второй тоже, только не такой яркой расцветки. В первом варианте не нравится книжный стеллаж над головой, не дай бог какая книга или статуэтка упадет, лучше закрывающиеся полки. Второй вариант интереснее. Все-таки дети есть дети, в любом случае я бы не стала сейчас делать детскую с расчетом на старшие классы
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

но я прям хочу их отделить как-то, разница в возрасте не маленьккая...а во втором варианте получается без отделения....может сделать как в первом варианте, но мелкому кровать чердак пока устроить, Саше все равно нельзя спать на высоких кроватях — крутится ночью, грохнется...а так они на этом чердаке и поиграть смогут вдвоем

0
20.07.2015
Поиграть вдвоем не грохнутся? Игры обычно активнее сна. Если хочешь отделить, тогда первый вариант У меня Даня с 3 лет на втором яруса спит, ни разу не падал пока что. Но третий вариант мне не нравится, торчащие палки у лестницы опасно, ребенок, который внизу будет все время лицезреть ноги верхнего, как то не очень
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
А можешь показать вашу детскую? У вас помню как раз икеевской шкафы.удобные?
0
20.07.2015
Щас сфотаю и в личку кину
0
20.07.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
а мне? я тоже хочу
0
26.07.2015
отправила, посмотри, дошли? а то у меня в исходящих нет моего сообщения(
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
У меня нет его во входящих тоже.. Напиши в мой пост какой нибудь
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
добавила картинку двухэтажной....
0
20.07.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
мне никакой не нравится никакой я бы не сделала для своих. вопрос тоже встал уже, но нет нет и нет.
0
26.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Почему? А как бы ты сделала? Забыла написать комната 4,7 на 2,8.кзковата
0
26.07.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
и про столы опять же..надо один большой наверное-потому что анитка например захочет сидеть с акимом(не знаю просто как у вас, но анитка хвост акима))) а аким у нас длинный-ему например столики детские из той же икеа уже малы. если б делать прям вот сейчас я бы поставила стол наверное у окна, но такой на две стороны..чтоб каждому свое и у каждого ящики свои..щас покажу. НО..тут стеллажи по краям боком..неудобно.я бы прямо сделала с матовым стеклом, чтоб бардак не видно)))) edf2e5f5e139feffdc9b0bec5962258b.jpg
0
27.07.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
но не раздельные надо как вот тут например-чтоб общее место было.....потому что иначе если совместное занятие-лего например то не удобно  9a00610c7ce0b8ca7c943a5ce2791bb2.jpg
a30e8142a21f32c880241b2dadfec090.jpg
но у окна обязательно..

0
27.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
У нас балкон и там не поставить. Только один. Я думаю за столом уроки делать будут и вместе я им не разреши сидеть отвлекаться. Ну а спальное место как?
0
27.07.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
тогда нарисуй как комната у тебя-плном а я напишу как бы лично я поставила)
0
27.07.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

А большую комнату нельзя отдать детям? 

0
13.08.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Нет.две спальни в спальной зоне. Одинаковые. Гостинная совмещены с прихожей и тд и тп, проходная.
0
13.08.2015
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Я против двухъярусной кровати, как в армии, вагоне или еще где-то.. Я за разделение спальных зон детишек, тем более разнополые;) я своим поделю комнату, у каждого своя половинка и свой мирок в ней). Ждем фото
0
19.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

вот посмотри добавила фото

0
20.07.2015
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Конечно же первый вариант.
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Второй вариант просто то расположение кроватей, сама мебель скорее всего белая или беленый дуб без вырвиглаза.
0
20.07.2015
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Я поняла;) но я за разделение спальных зон.
0
20.07.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
Анна, а покажите как у вас. Я тоже за свой мирок каждому-сама жила всю жизнь с сетрой в одной комнате. человеку необходимо личное пространство
0
27.07.2015
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
У нас пока в планах))) я только родила, но точно это будет разделение, ник аких двухъярусных.
0
27.07.2015
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва
Любой ребенок, мне кажется, мечтает жить\спать на кровати-чердаке. Мой вот тоже из всех предложенных вариантов выбрал кровать-чердак. но уговорили вроде на "человеческую".  
Я тоже против кровати наверху, т.к. воздух — дааа! у нас прям сильно ощущается даже чисто физически. особенно зимой. 
Мы тоже ремонт делаем. Можем делиться планами\успехами. ;) вместе веселее!)))
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
добавила фото. Давай делиться))
0
20.07.2015
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

мне второй вариант больше нравится. Он более "детский" что ли. только цвета бы другие сделала. Первый вариант для детей-подростков больше подходит, как мне кажется.  А во втором и место для игр "под кроватью" есть — дети это любят! т.е если делать на тот возраст, который у вас сейчас (6 и 2 года), сделала бы второй. Но если вы решили на ближайшие 15 лет, и не заморачиваться больше — лучше первый. 

0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Можно поставить кровать чердак мелкому как вариант. И там место для игр
0
20.07.2015
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
до института?))) 5 раз ремонт еще сделаете))))
Я против двухъярусной... У нее один единственный плюс — освобождает площадь пола... с особой радостью избавилась, жаль если когда-нибудь придется вернутся (дети растут — потребности тоже, неизвестно как оно будет).
Фото ждем))
0
19.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
доюавила фото
0
20.07.2015
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
первый лучше, поищи еще варианты (попадались интереснее, но сейчас не найду — на старом ноуте подборка).
0
20.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Ну первое ыото подходит под это описание. Зонированы на М и Ж и рабочих два стола будут слева по стене....Как к двуспальной относишься?
0
27.07.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
к чему?
0
27.07.2015
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Мои не особо любят спать на втором почему то. В другой квартире у нас кресла кровати. Там спят всегда по своим местам. А на двухярусной спим мы с мужем , а они на нашем диване)). Так что я за первый вариант)

0
21.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Да я думаю с двухъярусной я сама буду всю ночь дергаться не упадут ли))
0
22.07.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
0
27.07.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
а у последнего этот угол-башку пробьют на раз. 
0
27.07.2015
Елена
Сашуля, 17 лет 6 месяцевГелюся, 11 лет 11 месяцев Балаково
та же проблемма, но думаю тормознуть на одном этаже... 
0
23.07.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Фото нет
0
19.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Пропадают куда то... Завтра с компа попробую
0
19.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
добавила фото
0
20.07.2015
ФАБРИКА КРОВАТЕЙ LETTO прошу отзывы Добавила немного в интерьер детской

Похожие записи