Войти
Мама мальчика (2 года) Хмельницкий

Кухня без люстры

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Иркутск
у меня тоже нет на кухне люстры, и мне хватает точечных. Думаю, Вам понравится!
0
31.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Хмельницкий
Спасибо за поддержку! Тут главное правильно и красиво расположить точечные светильники, мы посмотрели и решили таки в кухне вешать люстру, а вот в детской скорей её не будет...
0
31.07.2015

Мне кажется это очень здорово без люстр

0
30.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Хмельницкий
Да? Ну теперь время покажет здорово или нет)))
0
30.07.2015
Мама девочки (13 лет) Харьков
Если освещения хватает, то почему бы и нет? У меня нет люстр во всей квартире. Никто еще не сказал, что чего то не хватает.
0
30.07.2015
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха
Я не люблю люстры. В нашей двушке из нет. Только плоские светильники и светодиодная подсветка.
0
30.07.2015
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Просто мечтаю о квартире без люстр! Муж молодец!
0
30.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Хмельницкий
Ну конечно есть плюс в том, что пыль не собирается на люстре. Но все же... Как то не привычно... Наверное надо с этим свыкнуться
0
30.07.2015
Деталировка кухни Плитка на фартук BayKer Batic

Похожие записи