Войти

Кухня без люстры

Екатерина
Тимурик, 15 лет 6 месяцевРусланчик, 18 лет 7 месяцев Иркутск
у меня тоже нет на кухне люстры, и мне хватает точечных. Думаю, Вам понравится!
0
31.07.2015
olka
Сынуля, 12 лет 11 месяцев Хмельницкий
Спасибо за поддержку! Тут главное правильно и красиво расположить точечные светильники, мы посмотрели и решили таки в кухне вешать люстру, а вот в детской скорей её не будет...
0
31.07.2015

Мне кажется это очень здорово без люстр

0
30.07.2015
olka
Сынуля, 12 лет 11 месяцев Хмельницкий
Да? Ну теперь время покажет здорово или нет)))
0
30.07.2015
Виктория
Мария, 13 лет 6 месяцев Харьков
Если освещения хватает, то почему бы и нет? У меня нет люстр во всей квартире. Никто еще не сказал, что чего то не хватает.
0
30.07.2015
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха
Я не люблю люстры. В нашей двушке из нет. Только плоские светильники и светодиодная подсветка.
0
30.07.2015
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск
Просто мечтаю о квартире без люстр! Муж молодец!
0
30.07.2015
olka
Сынуля, 12 лет 11 месяцев Хмельницкий
Ну конечно есть плюс в том, что пыль не собирается на люстре. Но все же... Как то не привычно... Наверное надо с этим свыкнуться
0
30.07.2015
Деталировка кухни Плитка на фартук BayKer Batic

Похожие записи