Девчата подскажите пожалуйста у кого дома лежит пробка КАКОЙ ФИРМЫ ? Уже собрались покупать пробку выбрала фирму Aberhof, цвет белый и тут начиталась про нее нелестных отзывов, сколы быстро появляются, очень мАркая. Пробку будем ложить в спальню и детские, не клеевого а замкового типа. Ббшки дорогие выручайте!!!! НАдо срочно пробку покупать, жду отзывов а то этот ремонт у меня ни когда не закончится уже с января делаем...Хочется хотя бы к 1 сентября заехать....!!!!
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года)
Абакан
Напольная пробка
Мама двоих (15 лет, 25 лет)
Москва
у нас сейчас в детских и спальне corkstyle mocca

сейчас делаем у мамы ремонт купили corkstyle oak creme

0
31.07.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет)
Абакан
Спасибо за быстрый и главное полезный ответ да еще и с фото!!!!
0
31.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 25 лет)
Москва
я сегодня нашу вторую пробочку увидела первый раз дома, надеюсь рабочие не подведут и скоро она будет на полу, так что если хотите подписывайтесь, у меня есть дневник ремонта
0
31.07.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У меня Викандерс. Белая, замковая. Не советую. Пахнет и по ощущениям напоминает ламинат.Смотрится правда неплохо, но запах после мытья пола ...
0
03.08.2015
Ответить