Войти

Покажите, что и где лежит у Вас в кухонном гарнитуре =)

Oksen
Санкт-Петербург
Мои богатства) a2e034b3efe52d3cb458323477ecb5f5.jpg f0a18a9c150d2229b919371c32587958.jpg 0859bde4fe182269195d71fb6d1082ec.jpg c9a97bf91b08d74f517e7c26448b1a6d.jpg 5122245016688e4c7d30eb946bc5c7d5.jpg 13bb40ae13b1ab58bce5a739dff39937.jpg
0
01.08.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж
У Вас кухня вообще шикарная! У меня будет похожая ) Тоже белая, столешница под дерево и кабанчик на фартук ) Только вот метаюсь, белый кабанчик брать или молочный, посоветуйте, стены будут спокойно-желтого цвета.
0
01.08.2015
Oksen
Санкт-Петербург
я бы под цвет кухня взяла , белый ,хоть мне и говорят, что как в лаборатории,но мне очень нравится)) 
0
01.08.2015
Маша
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоченька, 8 лет 3 месяцаСыночек, 1 год 2 месяца Москва

А что за чудный кабанчик у вас?

0
02.08.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
я похвастаюсь полочкой, доказазала после установки гарнитура, и спрятала на tyq все моющее барахло)и
а в отсеке под мойкой, кстати оно 45 см шириной стоит ведро мусорное, да еще осталось место , где в коробке хранится картошка и лук. Чему была приятно удивлена (после 80 см)
f8749d5c7b30fcc5fa35444724d4a155.jpg

0
01.08.2015
у меня кухня большая, много ящиков и две колонны, поэтому там много хлама, есть ящик в котором хранятся только полиэтиленовые пакеты, и только крышки от кастрюль и сковородок. нужно разобраться, но лень
0
01.08.2015
В нижнем угловом ведро и банки с соленьями,картошка.в верхнем редкоиспользуемая посуда и всякие миксеры-блендеры
0
01.08.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань
Я тоже в ожидании гарнитура пока
0
01.08.2015
Облицовочный камень Kamrock античный кирпич. У кого есть?? Коллажи

Похожие записи