Девочки, так много рекламы стало и ББ-шки перестают писать/читать посты (( Давайте общаться! )
А покажите ка, что Вы храните на своих полочках и ящичках ) Еще интересно, что можно запихнуть в угловой подвесной шкафчик, а в нижний? Какие у Вас мусорные ведра, обычные или необычные ) Чего Вам не хватает на кухне?
Мне пока похвастаться нечем, кухню приедут устанавливать только через 2 недели, но я обязательно потом все покажу )