Мы наконец закончали ремонт последним был балкон точнее уже кухня)))утепоили и присоединили!



Мы наконец закончали ремонт последним был балкон точнее уже кухня)))утепоили и присоединили!



нужно, нужно. Именно из-за того, что вы убрали оконный блок. Нельзя совмещать. За отоление вы платите только за кухню, а при сносе окна плюсуется балкон, поэтому запрещено. Погуглите.
Надо узнавать в , а не в БТИ
Чего нельзя делать. Не допускается:
теплый пол нельзя на балконе если он идет от обще домового отопления!!! мобильный конвектор это не перенос батарее. и то и другое идет от электроэнергии!!!
Если честно мне не нравится. Не понимаю смысла зачем двери балконные убрали, а остальное- порог и подоконник оставили. Эстетически не очень получилось, а какую тогда функцию теперь выполняет балкон?