Войти

Делюсь радостью!

Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
скажите, вы узаконили? Тоже так хочу, но говорят, что сейчас уже не разрешают объединять
0
03.08.2015
МаМоЧкА
максимка, 14 лет 4 месяцаДаня, 11 лет 4 месяца Москва
это перепланировку не нужно узаконить, ничего не сносили,  батарею не переносили. 
0
03.08.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

нужно, нужно. Именно из-за того, что вы убрали оконный блок. Нельзя совмещать. За отоление вы платите только за кухню, а при сносе окна плюсуется балкон, поэтому запрещено. Погуглите.

0
03.08.2015
МаМоЧкА
максимка, 14 лет 4 месяцаДаня, 11 лет 4 месяца Москва
я была в бти мне сказали если нет переноса батарее и сноса самих стен это не перепланировка, отопление балкон идет за счет теплого пола и мобильного конвектора 
0
03.08.2015
Ольга
Злата, 15 лет 11 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцев Москва

Надо узнавать в МЖИ, а не в БТИ

Чего нельзя делать. Не допускается:

Установление отключающих или регулирующих устройств на общедомовых (общеквартирных) инженерных сетях, если пользование ими может оказывать влияние на потребление ресурсов в смежных помещениях.
Перенос радиаторов отопления, подключенных к общедомовой системе горячего водоснабжения и (или) центрального отопления на лоджии, балконы и веранды.
Устройство полов с подогревом от общедомовых систем горячего водоснабжения и (или) отопления.
0
03.08.2015
МаМоЧкА
максимка, 14 лет 4 месяцаДаня, 11 лет 4 месяца Москва

теплый пол нельзя на балконе если он идет от обще домового отопления!!!  мобильный конвектор это не перенос батарее. и то и другое идет от электроэнергии!!! 

0
04.08.2015
Наталья
Москва
Кальян,пиво,совмещённый балкон))) срочно скрываю ваши фото ибо больная тема))))
0
02.08.2015
МаМоЧкА
максимка, 14 лет 4 месяцаДаня, 11 лет 4 месяца Москва
Это не пиво))адреналин!а кальян да есть такое дело)))
0
02.08.2015
Наталья
Москва
Не важно....)))) мужчина сам домечтает чему там быть)) мило)) мы только планы планы планы.....
0
02.08.2015
Mila
Москва

Если честно мне не нравится. Не понимаю смысла зачем двери  балконные убрали, а остальное- порог и подоконник оставили. Эстетически не очень получилось, а какую тогда функцию теперь выполняет балкон?

0
03.08.2015
МаМоЧкА
максимка, 14 лет 4 месяцаДаня, 11 лет 4 месяца Москва

зону гостиной 

0
03.08.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Молодцы! Все уютненько получилось.
0
03.08.2015
Утепление легкого балкона, эконом вариант Куда складывать вещи.Балкон

Похожие записи