Войти

Дизайн интерьера любых помещений

Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
Добрый день! Очень понравился вариант кухни-гостинной в едином стиле, где кухонный гарнитур имеет продолжение по-стилю в гостиной зоне и разделены деревянной панелью по потолку и стене. Вы так же разрабатываете проекты мебели под дизайн и изготвливаете ее?
0
05.08.2015
Здравствуйте! Мы разрабатываем мебель, которую точно можно сделать на заказ. В проекте мы указываем необходимые размеры и, при необходимости, материалы. Более детальный проект мебели, с указанием необходимой фурнитуры и точных размеров, разрабатывают специалисты по изготовлению мебели, т.е. мебельщики. Они вполне могут ориентироваться на наш проект. Мебель мы не изготавливаем:), только дизайн-проекты интерьеров.
0
05.08.2015
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
Юлия, вы могли бы соориентировать меня по стоимости разработки дизайна мебели для маленькой гостиной, которая бы совместила зону ТВ и место для игр детей и хранения игрушек таким образом, чтобы убрав их не было намека на их присутствие. Хотелось бы иметь что-то типа выдвижных столиков (некий трансформер). Стена по которой надо разместить зону ТВ 320, и перепендикулярная стена для детей 150. Это комната в квартире студии. Фото квартиры есть в моем дневнике.
0
05.08.2015

Ответила в лс)

0
05.08.2015
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

а чем бы вы посоветовали выложить кирпичную стену на кухне- гостиной? фирму плитки имею в виду. спасибо. 

0
13.08.2015
Вы имеете ввиду сам кирпич? Т.е. хотите отделать стену декоративным кирпичом?
0
13.08.2015
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

да) 

0
13.08.2015
Покажите фартук.. Прошу совета!

Похожие записи