
Если дорисовать, то что??? Как-то я растерялась...
Решила украсить стену в детской. В будущем на месте полочек планирую стеллаж белый для книг и игрушек примерно на такую же ширину. Здесь видно обои, которые на всех остальных стенах.

Вопрос: стоит ли еще что-то рисовать на стене. Например, дерево с сердечками для поддержания обоев. Или может радугу впереди. Или так оставить?

Варианты деревьев:

