Войти

Обои. Я Влюбилась (много фоточек)

Ирина
Киев
Кажется я начинаю стареть =))) Не буду комментить, а то ты меня еще забанишь =)))
Вообще компании, которые возят другие коллекции muresco могут привести под заказ. Мы так одни обои с Англии заказывали, правда пришлось ждать больше месяца.
0
06.08.2015

я ж предупредила что начинаю сходить с ума)))))

посностью поменялись вкусы)))))

еще чуть-чуть так и буду просить мастеров чтоб просто поштукатурили




0
06.08.2015
Ирина
Киев
сильно не траться на обои, оставь мозги на обустройство и свет. Поверь — вот там точно с ума сойдешь =)
0
06.08.2015

верю)))) чем дальше затягивает тем выше цены. а к осени доллар обещают по 40




0
06.08.2015
Poison777
Малик, 11 лет 10 месяцев Киев
Подскажите плз, где посмотреть обои? Чтоб выбор большой? Надо быстро выбрать, вообще нет времени ездить.
0
06.08.2015

именно эти видели в магазине возле агромата (на Булаховского), есть такой там невзрачный ларек, но там очень много каталогов.

Еще есть возле нас на левом берегу большущий магазин, там вообще куча каталогов, глаза разбегаються. Если нужно будет раскажу как добраться поподробнее. 




0
06.08.2015
Poison777
Малик, 11 лет 10 месяцев Киев
Расскажите плз. Очень актуально. И возле агромата где именно?
0
06.08.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
А мне с ромбиками понравились. Не знаете примерную их стоимость? Если не особо дорого, может мне тоже свистните, если узнаете как их заказать?)))
0
06.08.2015

550 грн рулон. Вряд ли их привезут...

но если вдруг что, то свисну

0
06.08.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
А рулон 50см?
0
06.08.2015

да,52 или 53 если точнее, 10 метров




0
06.08.2015

а вообщето я только что заметила что вы из россии, так что думаю вы поняли что 550 это не рублей а гривен. Хотя мне в салоне сказали что в россии их тоже нет и скорее всего не будет.....




0
06.08.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
Поняла конечно. Ну значит не судьба..
0
07.08.2015
Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ничего не подскажу, не знаю где "достать". Но очень Вас понимаю, последнее фото просто супер! Очень классные!
0
05.08.2015
Да, действительно, красота!
0
06.08.2015
покажите обои Паркетная доска Амбер Вуд

Похожие записи