Войти

Подскажите по икеевской кроватки КРИТТЕР

Инна
Денис, 16 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 1 месяцВладик, 11 лет 9 месяцев Саратов
У нас таких две!))) Удобные хорошие кровати. Полежать вдвоём можно вполне. Читаем мы правда сидя, втроём не умещаемся)))) Но мои не засыпают пока я или папа с ними лежим, они говорят "всё, иди к себе, я спать хочу" big_smiles_162.gif
0
07.08.2015
Спасибо, это хорошо что помещаетесь. У нас пока с нами засыпает потом переносим, хочу без переноса))
0
07.08.2015
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

Дд,а как Вам качество кроватки,выбрать не могу между криттер и Гулливер

?
0
05.11.2015

Критериям чудесная кровать мне очень нравиться и внешне и качество. Гулливер мне внешне не понравился, так что выбирать вам

0
05.11.2015
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

Спасибо и мне внешне Криттер нравится,но что то по отзывам смущает,что она дсп и пластик,а Гулливер мол из массива?

0
05.11.2015
Инна
Денис, 16 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 1 месяцВладик, 11 лет 9 месяцев Саратов

Здравствуйте! За полтора года никаких претензий к качеству не возникло.

0
05.11.2015
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

Спасибо огромное, у Вас белые и можно фоточки их в интерьере?

0
05.11.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем
Пользуемся такой две недели. Отличная, вдвоём с дочкой ложилась, все ок. Встаю - дочь не просыпается.
0
07.08.2015
Спасибо!!!! Думаю и мы тогда поместимся))
0
07.08.2015
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

Дд,а как Вам качество кроватки,выбрать не могу между криттер и Гулливер?

0
05.11.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

На данный момент нареканий нет. Ничего не скрипит, все хорошо.

0
05.11.2015
Настя
Полюшка, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Кровать супер. У нас их две=) иногда ложусь, помещаюсь(я 150 см), муж тоже ложиться (170 см). Легко можно отодвинуть ее,чтобы протереть плинтуса=)
0
07.08.2015
Спасибо;) легкая тоже +
0
07.08.2015
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

Дд,а как Вам качество кроватки,выбрать не могу между криттер и Гулливер?

0
05.11.2015
Настя
Полюшка, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Они одинаковые=)) и сделаны из одного и того же материала! у нас выбор пал на барашки - криттер, т.к нет реек(чтобы ножки не застревали). качество нам нравится,учитывая,что покупали БУ=)

0
05.11.2015
Katya
Бусинка, 16 лет Ижевск
У нас такая кроватка. Она маленькая. Лежать с ребенком в принципе можно, но если ребенок заснет, то встать с нее не побеспокоив сон ребенка очень проблематично. Обычно рядом стул ставлю, чтобы почитать. Кроваткой довольны.
0
07.08.2015
Довольны, это хорошо не одного отрицательного отзыва))) похоже будем брать спасибо))
0
07.08.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук
У нас такая, я бывает по полночи вместе с дочкой там сплю))
0
09.08.2015
Спасибо!!!
0
09.08.2015
Хорошая кроватка,нам нравится!Полежать вместе с ребенком можно
0
07.08.2015
Спасибо, успокоили)
0
07.08.2015
Подскажите с цветом) Стол из гевеи на кухне, как пользуетесь?

Похожие записи