Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 24 неделя Пятигорск

Подскажите по икеевской кроватки КРИТТЕР

Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Саратов
У нас таких две!))) Удобные хорошие кровати. Полежать вдвоём можно вполне. Читаем мы правда сидя, втроём не умещаемся)))) Но мои не засыпают пока я или папа с ними лежим, они говорят "всё, иди к себе, я спать хочу" big_smiles_162.gif
0
07.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Спасибо, это хорошо что помещаетесь. У нас пока с нами засыпает потом переносим, хочу без переноса))
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Дд,а как Вам качество кроватки,выбрать не могу между криттер и Гулливер

?
0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Критериям чудесная кровать мне очень нравиться и внешне и качество. Гулливер мне внешне не понравился, так что выбирать вам

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Спасибо и мне внешне Криттер нравится,но что то по отзывам смущает,что она дсп и пластик,а Гулливер мол из массива?

0
05.11.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Саратов

Здравствуйте! За полтора года никаких претензий к качеству не возникло.

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Спасибо огромное, у Вас белые и можно фоточки их в интерьере?

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем
Пользуемся такой две недели. Отличная, вдвоём с дочкой ложилась, все ок. Встаю - дочь не просыпается.
0
07.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Спасибо!!!! Думаю и мы тогда поместимся))
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Дд,а как Вам качество кроватки,выбрать не могу между криттер и Гулливер?

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

На данный момент нареканий нет. Ничего не скрипит, все хорошо.

0
05.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Кровать супер. У нас их две=) иногда ложусь, помещаюсь(я 150 см), муж тоже ложиться (170 см). Легко можно отодвинуть ее,чтобы протереть плинтуса=)
0
07.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Спасибо;) легкая тоже +
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Дд,а как Вам качество кроватки,выбрать не могу между криттер и Гулливер?

0
05.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Они одинаковые=)) и сделаны из одного и того же материала! у нас выбор пал на барашки - криттер, т.к нет реек(чтобы ножки не застревали). качество нам нравится,учитывая,что покупали БУ=)

0
05.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ижевск
У нас такая кроватка. Она маленькая. Лежать с ребенком в принципе можно, но если ребенок заснет, то встать с нее не побеспокоив сон ребенка очень проблематично. Обычно рядом стул ставлю, чтобы почитать. Кроваткой довольны.
0
07.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Довольны, это хорошо не одного отрицательного отзыва))) похоже будем брать спасибо))
0
07.08.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук
У нас такая, я бывает по полночи вместе с дочкой там сплю))
0
09.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Спасибо!!!
0
09.08.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Хорошая кроватка,нам нравится!Полежать вместе с ребенком можно
0
07.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Спасибо, успокоили)
0
07.08.2015
Подскажите с цветом) Стол из гевеи на кухне, как пользуетесь?

Похожие записи