Войти

Нужна помощь в выборе мойки

Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Мойки из искусственного камня больше у меня не будет никогда))) Была бланко, возьмите керамическую мойку, вид тот же, а в уходе в 1000 раз проще. 

0
07.08.2015
а из фирм, хотя бы например, куда посмотреть? и почему не будет — из-за чего решили больше не брать?
0
07.08.2015
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог
Он пористый и все впитывает, и ОЧЕНЬ трудно моется, повторяюсь)))) А фирм много керамических моек много, я сейчас на новую кухню заказала нержавейку и кварцевую столешницу) 
0
07.08.2015
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
расскажите поподробней про бланко? в чем трудности ухода? к чему готовиться ))) купила бланко гранитную )))
0
07.08.2015
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Да дело не в бланко, в материале, пористый он и всю грязь впитывает гад такой, отмывается тяжело (белизной или тиретом) вытирать и подтирать нужно ее постоянно. Грязную посуду лучше там не забывать)))

0
07.08.2015
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог
И если гранитную, то скорее всего керамическую (они из керамогранита). А я говорю про искусственный камень, вот где ж…па)))
0
07.08.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино
Фирма Полигран. Обратите на них внимание. Я хотела их брать, в 3 раза дешевле Бланко. Тоже много информации в инете искала про мойки из иск.камня. Отзывы читала хорошие от троих людей на форуме ИВД. Они наши, российские. В любом случае все эти мойки могут лопнуть, если вылить в них кипяток прямо со снятой с плиты кастрюли. И хваленая Бланко тоже. Чтобы мойка не лопнула, советуют сливать кипяток при включенной холодной воде. Я так делать не привыкла, поэтому решила не рисковать и взять обычную стальную.
0
07.08.2015
про полигран столько только что отзывов негативных начиталась, что у них сколы и трещины на раз появляются:((( 
0
07.08.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино
Ну тогда берите Бланко. Только они все такие эти мойки из иск камня)))

0
07.08.2015
Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир
У меня гранитная мойка лонгран. Год стоит, проблем нет никаких. Она конечно раза в 2 дороже грандфнста, но дешевле бланко. Просто есть мойки гранитные (гранитная крошка с полимером) и мраморные (мраморная крошка с полимером). Первые не боятся высоких температур, прочные, но дороже. Вторые менее прочные, более чувствительны к перепадам температур, могут треснуть, расколоться, но они и дешевле. Мраморные мойки через пару лет теряют свой вид, т.к. впитывают грязь. Еще есть мойки китайские из пластика с тонким слоем чего-то там под гранит. Вот их вообще не стоит брать.
0
08.08.2015
Дарья
E.B, 11 лет 5 месяцевНоа, 14 лет 10 месяцев Киев
у нас мойка Teka. Я совсем не дотоша в выборе товаров — потому купили первую понравившуюся..так что даже не знаю что из себя представляет производитель. Все устраивает и сковороду сразу с плиты могу поставить, и из макарошек воду слить и кофе пролить и вытереть только на след утро — никаких проблем 
0
07.08.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
у нас бланко. 6 лет - полет отличный)
0
07.08.2015
Blanco?
0
07.08.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
да.
0
07.08.2015
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы
У нас грандфест, использую год, как новая, кипяток лью без проблем!
0
07.08.2015
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород
У меня ГранСтоун,отличная мойка. Я и кипяток сливаю и все отлично.
0
07.08.2015
Стол из гевеи на кухне, как пользуетесь? Помогите с выбором матраса!?

Похожие записи