Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Тверь

Какую выбрать картинку из перечисленных на фартук?!

Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ
У вас потолок такой самодостаточный и вкусный)))))Мне надписи нравятся ,а второй вариант-малина)))
0
08.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо,мы старались)Надписи-это моя первая задумка,но показалось скучно((а малина,это моя любимая ягода)😉😉Вот и разрываюсь в мыслях что же будет лучше смотреться😪😪😪

0
08.08.2015
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ
Всё равно получится классно))))

0
08.08.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Дрогичин
Мне нравится карандашный рисунок города))) И к фасадам и к потолку)))
0
07.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо)Только тут два в карандаше)Вы за первый или за шестой?!😎

0
07.08.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Дрогичин
Второй
0
09.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Дв) самая последняя картина с мостом у меня на кухне, только ракурс снимка немного другой) если интересно, завтра могу сфоткать
0
07.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Да,спасибо,если можно то жду фото)

0
08.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Витебск
Я за фото улочки с красными козырьками, под пироженками
0
07.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо)Оно мне тоже очень симпатизирует,за счет красных козырьков,а улочки зачастую хочется там самой оказаться)₽как то романтично и стильно и под потолок хорошо)

0
08.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Я сейчас тоже в активном поиске и что точно решила - не брать определенную картинку, мне кажется быстро надоест. Узор, орнамент, текстуру, постер, что-то многогранное.
0
07.08.2015
Раменское
Карандашный город. тот что ниже бокалов.
0
07.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Он хорош,но не скучно ли будет!??
0
08.08.2015
Раменское
Мне кажется, что другие улочки фото тяжелые, деталями перегружены что ли... Хотя они тоже хороши. Но каждому свое.
0
08.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
7картинка сверху город в карандаше
0
07.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо,Светлана!А почему не 1-2??7 не скучно ли будет?!

0
08.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
7 или 8
0
11.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
А мне малинка там видится.
0
08.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
7!
0
09.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо,Елена!

0
09.08.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Краснодар
Я тоже за 7
0
08.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо))Большинство за 7))

0
08.08.2015
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск
7
0
07.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

С 7-м как то все однотонно получается(Это только потом играть на столовой группе и на окно что-то поярче )

0
08.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск
1 или 2 город
0
07.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибки,Оль)Он для меня пока один из лидирующих)

0
08.08.2015
Помогите с выбором матраса!? Кто покупал кухню на заказ в Киеве? Посоветуйте, пожалуйста, исполнителя.

Похожие записи