Войти

Замки на окна пластиковые.

ТанюШка
Антон, 17 летКсения, 13 лет 4 месяца Воронеж

У нас стоят детские замки, окно открывается только на проветривание, купили и муж сам поставил!

0
11.08.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж
Какие ?
0
11.08.2015
ТанюШка
Антон, 17 летКсения, 13 лет 4 месяца Воронеж
8a1cee67d5c8625fd410f86e54caa6be.jpg
0
11.08.2015
ТанюШка
Антон, 17 летКсения, 13 лет 4 месяца Воронеж

Устанавливается очень легко

0
11.08.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо, вчера такие же смотрела. А обычным способом окнт не открывается что ли ?
0
11.08.2015
ТанюШка
Антон, 17 летКсения, 13 лет 4 месяца Воронеж

Там два положения одно окна открываются только на проветривание а второе полностью! 

0
11.08.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо ))
0
11.08.2015
Nataha-nv
Кира, 15 лет 3 месяца Нижневартовск
У нас тоже такие, удобно
0
12.08.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино
Мы ставили замочки как на фото ниже, и в прошлой квартире, и в этой. 300 руб за створку. Тоже за детей переживаю. Я буду на кухне а они убегут куда-нить в дальнюю комнату — я и не увижу.
0
11.08.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

я пока нашла под 400 р. Скорее всего их ставить и будем. спасибо))

0
11.08.2015
Бася
Таисия, 14 лет 7 месяцев Москва

У нас сразу фурнитура детская: микро и проветривание открывается без ключа. А для распахивание створки нужен ключ. Жаль, что вам уже не актуально. 

Еще есть фиговина, ставится внизу створки. Функции примерно те же самые, но внешний вид чуть хуже. Рублей 300 за створку

0
10.08.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

да , сейчас поискала увидела такую "фиговину"))  Интересует насколько она эффективна? 

0
10.08.2015
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы
Я здесь на бб в закупке брала ручки с замками руб по 250, ставила на балконные двери и форточки, а на остальные заглушки, т.е. нет ручки а стоит заглушка, при необходимости она легко снимается и ручкой которые сняла можно открыть окно, очень удобно! У меня скалолаз еще тот!
0
12.08.2015
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж

мы покупали сами, нашла какую-то фирму по объявлению, вышло руб по 150-200 за штуку и муж сам поменял  -никакого узора.

0
10.08.2015
Дуня Иванова
Белгород
у нас икеа patrull, муж сам ставил
0
12.08.2015
Ремонт под ключ Межкомнатные двери.Спасайте!

Похожие записи