Войти

Наполнение шкафа

хех, так одежды там мало))) на практике места маловато))
0
12.08.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Согласна)) Эта картинка была в статье об упорядочивании гардероба, избавлении от залежей ненужных вещей, которые годами не носятся. Но меня больше не количество одежды смущает, а обуви. В нашей стране 4 сезона — и того, что на картинке явно маловато.
0
12.08.2015
согласна
0
13.08.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино
Тоже сейчас разрабатываю гардеробную. Я бы поменяла местами постельное белье и обувь. Основная обувь, которую носим в один сезон стоит всегда рядом с входной дверью. А обувь в коробках не понадобится нам так часто, как постельное белье. Его меняем чаще.
0
12.08.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня постельное белье, полотенца вообще не в одежном шкафу. И точно не так высоко) 

0
12.08.2015
Поставили двери, я в шоке!!! что делать? Выбор фасадов шкафа😂

Похожие записи