Войти

прошу о помощи в выборе матраса

Комментарий удален
0
23.08.2015

У моих детей похожие матрацы орматек и дома , и на даче. Очень довольна. Упругие, плотные, ровные, к тому же ортопедические. Служат уже несколько лет, на новую кровать заказала сыну еще один. Дети большие, вес 50, 65 кг. У нас в спальне пружинный матрац уже 8 лет, фирма Консул, тоже довольны, но стоил, почти как спальня из массива. На дачу себе купили не очень дорогой пружинный матрац, спать стало невозможно после трех сезонов. Буду менять на такой, как у детей. Вывод: если пружинный, то качественный, и соответственно, дорогой. За небольшие деньги только беспружинный.

0
23.08.2015
Светлана
Роман, 18 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет Москва

Я тоже за пружинный. Хотя думаю, что на 5 лет и этого хватит. У вас с мужем вес какой?

0
22.08.2015

Нам детям нужны

0
23.08.2015
Светлана
Полина, 12 лет 9 месяцевАрина, 9 лет 7 месяцев Воронеж

У нас матрас натуральный латекс 8 см. Мне нравится, но тонковат, пришлось под него еще и пружинный положить, т.к. перекладины выскакивают и ломаются ( А в родительской спальне 10 см, но и вес у них больше, вообще отлично, может просто кровать нормальная.

0
23.08.2015
Елена
Филипп, 18 лет 2 месяцаСтепан, 16 лет 2 месяцаТихон, 9 лет 10 месяцев Москва

Лучше, конечно, пружинный, я та к думаю. Чем больше пружин, тем лучше. Я беспружинные матрасы не юзала, но что- то они доверия не внушают, неизвестно какими они станут через несколько лет. Пружинный точно на 5 лет хватит с лихвой.

0
22.08.2015
Какие шторы и светильник подобрать в детскую? Наш микромир. Детская.

Похожие записи