какая мебель у вас в спальне?

Мы свою мебель покупали здесь rost.stolplit.ru/, очень понравился ассортимент и качество материалов. Было где развернуться с выбором. Доставку они сделали без промедления, по размерам консультант помогал разобраться.
16.09.2017
Мы тоже обновляем мебель... Притом отважно))) Шкаф еще не взяли, но старый, у которого дверьки рассохлись - уже вынесли вон. Просто настал какой-то момент, что мы поняли, что даже детям тяжело находиться в таком запущенном месте. Деткам купили кроватки в прошлом году. А в этом собираемся обновить шкаф и кровать для нас. Кровать однозначно будем брать в магазине, где деткам заказывали. Потому что натуральное дерево, это раз, ну и скидка там у нас, выгодно уже получается брать там. Мечтаю о такой кровати, она без углов, а у нас младшая дочь с СД, мы ее взяли в семью три года назад и поэтому многое в нашем быту претерпевает изменения в сторону безопасности... Но муж боится смелых решений в дизайне, говорит, что к стандартным вещам легче подобрать аккомпанемент, так что вероятно будет что-то такое , а вот со шкафом тоже пока вопросик. И хотелось бы что-то вроде туалетного столика в тему всей мебели...
02.09.2015
За ссылку спасибо, будем думать, еще бы желания с фин. Возможностями совпадали)))
03.09.2015
Спальня 15 метров. Кровать 1,6, 2 тумбочки, камод , шкаф. Обои тоже салатовые) Но не ядреные, нежные.
24.08.2015
Спальня 14 метров, кровать 1,6 Bellus Continental, комод старый на реставрации, сейчас в поисках 2-х тумбочек и кресло еще будет (пока тоже в поисках). телевизора нет и не планируется, так же не люблю в спальне шкафы.
24.08.2015
Тащусь от мебели Астория ( уже наверное всех задолбала ))) от фабрики Неман. Нам к сожалению на свадьбу подарили кровать и шкаф другой фирмы. А эту дочери папа купил . так бы были одинаковые спальни , но разных размеров )) Считаю нужным в спальне столик с зеркалом , кровать , как ни странно )), комод и тумбочки прикроватные.
23.08.2015
Кровать 2*1,6; софа, журнальный стол, комод, телик на стене.14м. Цвета: блекло-зеленые стены, софа- кожа молочная, обивка- шоколад, кровать- кожа молочная. Шторы как и покрывало- зеленое с золотом.
23.08.2015
У нас спальня 12 м. Сейчас там стоит кровать, детская кроватка, две тумбочки, комод высокий.
23.08.2015
У меня тоже гардеробная, поэтому в спальне кровать, две тумбочки по бокам, комод большой напротив (в нем кое-какое барахло и подушки-одеяла), на нем телек, рядом мой комп.стол и кресло. Все. А по цветам, думаю универсальным будет от белого до светло-бежевого, причем комплектом покрывало-подушки-шторы. Они немного скроют обои и получится не так насыщено
23.08.2015
Из серии "Много шкафов не бывает..." Такие они бабочки )))) Хваст!