Девочки, может кто меняет старые батареи и выбрасывает, если есть здесь такие отзовитесь пожалуйста. Делала ремонт, хотела менять батареи, часть экранов выбросила, в итоге решение не нашла и решила просто покрасить старые. Мне нужна передняя стенка, сверху планочка и заглушки в батарею, которой можно регулировать мощность подаваемого тепла. Размеры: 66 см

А вот собственно и моя батарея недодел теперь )))


Буду благодарна всем откликнувшимся!