Войти

69р)))) а сколько счастья))

Москва

так это в магазине fix price ?

0
26.08.2015
Москва

Нет,нет,это другой,но подобный)) "единая цена")) там три цены 119,79,39( ну иногда плюс минус меняется)///так вот они были 69,потом на распродаже 39...

0
26.08.2015
Москва

надо будет поискать. в душу прям запали горшочки!

0
26.08.2015
Москва

А вы не подскажите, где этот магазин находится, а то либо я как-то не так ищу, но интернет не выдает контактов. Он же в Москве находится, или я ошибаюсь?

0
26.08.2015
Москва

Наташа,я сейчас гляну,хотел а сегодня точно посмотреть...мы в щербинке это новая Москва,но вылетело из головы,сейчас по адресу забью)

0
26.08.2015
Москва

Посмотрите. Буду очень благодарна)))


0
26.08.2015
Москва

Там нет его....но только вчера спрашивали их пока нет...я завтра побегу за малиной и голубиной это рядом там и посмотрю!)

0
26.08.2015
Москва

Спасибо большое)

0
26.08.2015
Москва

Я куплю если будут и вышлю вам,но сейчас их там нет...( как то мы тоже раздарили и лоханулись((( извините за жаргон;)

0
26.08.2015
Москва

Если увидите, то купите 2) Я живу в Москве, до Щербинки, если что, то за ними доеду))

0
26.08.2015
Москва

Окей,конечно,они маленькие же)) сейчас в лс кину фото их в руке;)

0
26.08.2015
Москва

О, давайте, это будет здорово))

0
26.08.2015
Москва

классные)) На Белорусской такой магазин есть, но что-то не припомню, чтобы такие там видела...
0
25.09.2015
Москва

Они там появились и исчезли(( ну не именно там а в это магазе)) мы уж и производителя смотрели))

0
25.09.2015
Москва

жаль, очень прикольные) Глядя на Вас, тоже захотелось травки на окошке)
0
25.09.2015
Москва

Они опять пустые у меня жду урожая укропа заново))))

0
25.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

очень крутые)))))))))))))))))))))мне нравятся,сама бы накупила таких и цветы попересаживала)

0
25.08.2015
Москва

Ага)) потом их поставили по 39)) и их разобрали ....)) жду,но пока нет.на них ещё и ручка деревянная))!

0
25.08.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

не травите душу)у нас таких не видела)))

0
25.08.2015
Москва

Если завезут я могу вам купить и переслать))))))

0
25.08.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Красота! А где такой магазин? Никогда не видела

0
25.08.2015
Москва

Я завтра точно название вам напишу,схожу посмотрю)) их сеть...там часто бывают такие;))

0
25.08.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спасибо большое! Буду ждать))

0
25.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

Да горшки классные, очень стильные!!

0
25.08.2015
Москва

Единственное,что не подлежит критике в нашей не отремонтированной комнате;))))

0
26.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь
ну ну, не придирайся!!
0
26.08.2015
Мама двоих (5 лет, 11 лет) Волгоград

Классный!!

0
25.08.2015
Москва

Ага)) два осталось у нас!)) увижу,заставляют весь подоконник!)

0
25.08.2015
Zara Home Покрывало???

Похожие записи