Взяли эти горшки в магазине на цокольном этаже "единая цена" типа фикс Прайса)) заселяли туда укроп,много подарили,а вот два осталось радовать глаз;)) 
69р)))) а сколько счастья))
Нет,нет,это другой,но подобный)) "единая цена")) там три цены 119,79,39( ну иногда плюс минус меняется)///так вот они были 69,потом на распродаже 39...
А вы не подскажите, где этот магазин находится, а то либо я как-то не так ищу, но интернет не выдает контактов. Он же в Москве находится, или я ошибаюсь?
Наташа,я сейчас гляну,хотел а сегодня точно посмотреть...мы в щербинке это новая Москва,но вылетело из головы,сейчас по адресу забью)
Я куплю если будут и вышлю вам,но сейчас их там нет...( как то мы тоже раздарили и лоханулись((( извините за жаргон;)
Они там появились и исчезли(( ну не именно там а в это магазе)) мы уж и производителя смотрели))
очень крутые)))))))))))))))))))))мне нравятся,сама бы накупила таких и цветы попересаживала)
Ага)) потом их поставили по 39)) и их разобрали ....)) жду,но пока нет.на них ещё и ручка деревянная))!
не травите душу)у нас таких не видела)))
Красота! А где такой магазин? Никогда не видела
Да горшки классные, очень стильные!!
ну ну, не придирайся!!